yusoboleva• 23 мая 2021

Очки Tom Ford. Подделка ? Знатоки, помогите.

Девушки, добрый день!

Есть ли, среди вас, счастливые обладатели солнцезащитных очков Tom Ford Katrine-02 FT0617 (01B). Фото прилагается. Интересует 2 вопроса:
- есть ли на дужках травление TF ?
- какой чехол в комплекте : жёсткий или мягкий.
Благодарю!
Невидимка Майя• 23 мая 2021
Вааау

Акукарача• 23 мая 2021
А где такие купить?
КлараЦеткин• 23 мая 2021
В ютубе найдите обзор
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2021
И я теперь такие хочу
Забагаловка• 23 мая 2021
Очень стильные.
Нравятся
фрау Гитта• 23 мая 2021
Классный , а как они на лице сидят ?
фрау Гитта• 23 мая 2021
https://www.blickers.com/de/brillen/tom-ford-ft061... вот они за 149 евро интересно оригинал
Сижу на стуле• 23 мая 2021
Вот тут хорошо видно фото самих очков и чехла к ним:
https://www.ebay.com/p/17015016870?mkevt=1&siteid=...
автор yusoboleva • 23 мая 2021
Ответ дляАкукарача
А где такие купить?
На оф. сайте 460$. Вариантов не много. Не хочется нарваться на подделку, даже дешёвую.

автор yusoboleva • 23 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
В ютубе найдите обзор
Именно этой модели не нашла
автор yusoboleva • 23 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Классный , а как они на лице сидят ?
Я круглолицая, мне нравится как смотрятся. Прям действительно вау!
Добрая свекровь• 23 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Та ні,ясно
автор yusoboleva • 23 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Очень долго мониторила. Дешевле 190 € не находила. Но даже этих денег жалко за подделку хорошего качества. Вчера получила и закрались сомнения. Прям осадок какой-то от покупки.
автор yusoboleva • 23 мая 2021
И знаете, что самое интересное: сайтов перелопатила море в надежде сэкономить. Почти везде стандартные фото очков с надписью на дужках not for sale.
автор yusoboleva • 23 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Как раз планировала здесь заказать. Но разница с реальным магазином и возможностью возврата была 15$. Решила не рисковать.
автор yusoboleva • 23 мая 2021
Жаль, что не нашлись обладатели / ценители. Буду дальше искать.