БезПаспортаНеПродаю• 23 мая 2021

Очки

Где покупаете, недорогие
Идущаяповолнам• 23 мая 2021
В червоному маркете. 50 грн и все щастє

Да_Я_ТакаЯ_• 23 мая 2021
Последние с поляризацией на али за сто грн купила. Суперские. Покупала по отзывам. Если люди очки сравнивают за 100дол и за 100грн все-таки в очках что—то да понимают)
Конфиденциальность• 23 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Меня тут как то с какашками смешали за очки с Али.
Вы шоооо.
Рей Бен как минумум.
Пингвинчик сизокрылый• 23 мая 2021
В оптике. Можно грн за 500 _1000 не фейк. С защитой. Там же в оптике на спектрометре и проверить есть ли защита.
gloriya8305• 23 мая 2021
Люкс оптика на оригиналы хорошие цены по акциям, на шопард не устаревшие бывают акции под 80 проц.
Ещё по ин сайтам неплохо
Сиамская сороконожка• 23 мая 2021
Здесь посоветовали сайт ашфорд. Купила сама через новую почту, без посредника. Очень довольна. Спасибо девочке за дельный совет))
Повелительница лампочек• 23 мая 2021
Я выбираю не по стоимости, а как чувствуют себя в очках мои глаза.
С удовольствием бы носила за 50 грн
Но покупаю Полароид в Оптике. В них не болят глаза и не кружится голова
Здоровье - самое ценное
Репетиторша• 23 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Защита - это поляризация?
ОливьЕЖечка• 23 мая 2021
Солнцезащитные? Я купила в манго. Есть за пару сотен баксов но не модные, и жаба сейчас давит покупать дорогие. Мне нравятся)
Мама в недорогих оптиках берет для чтения до 500 грн

автор БезПаспортаНеПродаю • 23 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне не нравится какие сейчас модели в манго
ОливьЕЖечка• 23 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А мне как раз понравились квадратные узкие с прозрачной оправой и светлыми стёклами. Но я меряла. Без примерки очки брать это треш
Соня-сонятко• 23 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
Ещё по ин сайтам неплохо
Я там и покупала , а ещё нравится функция онлайн примера правда не на все модели
Да_Я_ТакаЯ_• 23 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы шоооо.
Рей Бен как минумум.
На рынке очки стоят минимум 250,те что на али за 50. У меня с рынка очки за 350грн, хуже этих с али за 100.
Конфиденциальность• 23 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я на Али отличные по 150 покупала, с поляризацией
Ну нет у меня 1000 грн на очки, которые либо сломаются, либо потеряются((((
Любительница• 23 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дайте, пожалуйста, ссылку на очки с Али
Да_Я_ТакаЯ_• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Дайте, пожалуйста, ссылку на очки с Али
https://a.aliexpress.com/_Ak3tJd