Физрукая• 23 мая 2021
Дійсно може бути достатньо стільки чи я дивна?
Розговорилася з коллегою,у неї добрий достаток по темі одяг,скільки його потрібно у офіс.Таа от Коллега каже,що їй достатньо три пари штанів,два плаття,6 рубашок,жакет та 3 футболки під цей жакет.Взуття носить тільки кеди.Також пари 4 максимум.Як вважаєте цього дійсно достатньо чи по бідному?
Результат:
вже голосів:
292 (92.99%)
Достатньо
22 (7.01%)
Мало
В рот не ложи• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Просто в мене десь рубашок блуз 30 і я не розумію як 9 речей верх достатньо.Кадк,що купляє якщо тільки щось дуже подобається
Вы реально всё носите? Я шмоточница, но объективно большая часть гардероба висит мертвым грузом
КохайтесьЧорнобровi• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
У кого какой достаток. Знаю девушку, которая экономила на всем, я за 3 года летом видела у нее только 1 платье каждый день. В результате они потом купили квартиру.
А если есть возможность, то можно и 50 блузок иметь, почему бы и нет?
Чай не пью, только кофе• 23 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше иметь 3 хорошие,чем 30 ширпотреба
ага, и эти 3 хорошие вещи сносятся за 1 сезон при постоянной стирке. затасканные, выцвели, но какие-же хорошие
Чай не пью, только кофе• 23 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Если я вам скажу , что в моем гардеробе только одни джинсы и пять футболок на весь год , вы видимо вообще отъедите.
похожая ситуация.
МинерАлочка• 23 мая 2021
Ответ дляДюймовочка

Вилами по воде• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Слушайте,давайте не будем тут петь прл шкафы....Я у него не один месяц работала,а 4года.Оставьте себе свои фантазии
Работали или спали в его доме и видели реальную картину?
ТрамвайGirl• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
І як ці три доглядати? С понеділка по середу надягеув,а в четверга що надягати?
Я допустим не меняю одежду каждый день, могу в одном и том же ходить 2 дня, ну или низ, к примеру поменять, или обувь. Могу через день одинаковое одеть.
Одноклассница• 23 мая 2021
Мне даже страшно написать , что у меня 3 блузки))) И мне достаточно. У меня другие приоритеты. На все- на чем я езжу и где живу-я заработала сама. И это меня радует.
Курс капусты• 23 мая 2021
нормально, главное во время все менять, т.е. не ходить в одной футболке неделю. капсульный гардероб называется. это очень модно и не потребительство. а то как почитаешь все фыркают на берущих целлофановые пакеты, а сами тряпье гребут на распродажах как ненормальные
Цвиринь• 23 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так на следующий сезон будут новые из свежей коллекции
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А вы как свои 30 одевать успеваете? У вас реально комплекс неполноценности и вы пытаетесь компенсировать его количеством одежды.Но это не решит проблему
Да, соглашусь. У меня так было. В детстве мало было одежды. Мало девчачьих штучек.
Выросла и компенсировала, гребла и гребла. Сейчас особенно много одежды. Избавляюсь потихоньку. Пресытилась.
Хочется иметь немного нарядов, но как говорится, модных стильных , молодежных . А не кучу вещей, которых половина устарела, половина не идет, уже мало / большое.
30 актуальных, супер трендовых луков нереально иметь. Это наверное, только Ким Кардашьян может себе позволить.
Автор, вы ж не покупаете каждый сезон 30 блузок, а к ним 30 низов и 30 пар обуви, а зимой 30 свитера и т д? Значит там копится старое, а к нему докупается по паре вещей, ну пусть по 5-6 вещей каждый сезон.
Пересмотрите свой гардероб капитально. Вы удивитесь , что вам на самом деле носить - то и нечего.
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да! Именно
Бамбарбия! Кергуду.• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Стирать. В любой машинке есть цикл ежедневная стирка, либо быстрая стирка
Быстровочка• 23 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы же шутите про 30?у меня 5 вещей на неделю.каждый день в новом!меня муж ругал,говорил и пару дней можно в одном...
Про мужа смешно) Жадный наверное.
АнтиТроль• 23 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Про мужа смешно) Жадный наверное.
есть такое)скряга.но всегда не против был купить один сапог.второй -я.
Муууумие• 23 мая 2021
Цього більш, ніж достатньо, впевнена, що це ще й капсульний гардероб, в якому речі поєднуються між собою. Якщо більший достаток, то людина обирає якість, а не кількість. І ще й розумне споживання. Крім того, людині з стабільним фінансовим становищем без проблем купити ще одяг, коли захоче...
Ви встигнете свої 30 блузок зносити до того часу, поки вони не вийдуть з моди, не набриднуть, не зміниться фігура чистиль життя? А колега спокійно поносить свій набір одягу і при потребі змінить на новий і більш актуальний. Я переглянула своє ставлення до одягу, то кількістю компенсувала недостатню кількість одягу в дитинстві-юності, ще й скупляла забагато, бо раптом, потім знову не буде грошей. Переосмислила, коли 50% гардеробу прийшлося роздати-викинути, бо змінився розмір.
Солнечный день• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Не все хотят шкафы в доме развозить .
У меня очень немного одежды. Выбрасываю каждый сезон
atrorubens• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Автор, яка у Вас зарплата і скільки коштує одна Ваша блузка (в середньому)?
Чи не виходить так, що для Вас ходити на роботу - ще й трошечки збитково?
Жынси_на_флиси• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
І ви всі носите?)) Коди і куди?)
Ухтышка_малышка• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Причому вона багатша за мене ,але якесь дуже просте відношення до одягу у неї.не париться
Я тоже не парюсь по поводу одежды. Парюсь только по поводу тренировок, чтобы их не пропускать. Вот, в зал костюмы обожаю. Пока у меня их три)))