Кудесница_с_пургеном• 23 мая 2021
Девочонки, дубль два. Платье в садик
Извините что так. Маленькое уточнение, дочь хочет радужное платье.
Какое бы купили?
Белое пишете, что моль, есть вариант - розовое
Какое бы купили?
Результат:
вже голосів:
39 (28.47%)
розовое
37 (27.01%)
радужное
36 (26.28%)
с кружевом сверху
14 (10.22%)
с фатином снизу
11 (8.03%)
результат
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
дочь хочет радужное - значит, радужное. Её праздник, она должна себе нравится и кайфовать от этого, а не кому-то ещё.
Галябалована• 23 мая 2021
помню свой выпускной до сих пор, если бы мама не купила желаемое платье, до сих пор бы обижалась. покупайте радужное!
3@йk@• 23 мая 2021
Если дочь хочет радужное, то выбирать из других нет смысла. Она человек и имеет право выбирать
Кудесница_с_пургеном
• 23 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Она может и передумать. Я б ей его на ДР лучше купила.
Та ну на выпускной такое?.. ну гляну результат сейчас
Галябалована• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
типа голосование левых теток это очень важно, а желание дочери - херня?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Радужное !
Здрасьтенька• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Купите радужное и оденьте на выпускной и ДР. Пускай ребенок кайфует.
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2021
Дочь хочет по картинке.
Но платье по идее колючее и паркое, захочет ли она его носить померяв?)
Кудесница_с_пургеном
• 23 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Объясняю, могу купить оба платья.
Мне кажется платье единорога неуместным на выпускном
Вероятненько• 23 мая 2021
Боже ж ты мой! А куда делись все эстеты, которые утверждают, что хороший вкус должен быть привит с молоком матери? Это радужное просто жуть жуткая🤦♀️
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Ну оно не жуть жуткая, но не для выпускного)
Ответ дляВероятненько
Его ребенок выбрал)
Для меня тоже жуть, но проголосовала именно за него из-за фразы - ребенок хочет радужное.
Галябалована• 23 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну почему не для выпускного? кто сказал, что на выпускном все должны быть в белых кружавчиках, аки ангелочки? это ведь не свадьба, зачем обязательно белый, кремовый, светло розовый, молочный?
Бабульция• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
какая разница на ДР или выпускной? вообще можно и туда, и туда надеть
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Объясняю, могу купить оба платья.
а что уместно? 33 подъюбника и букли, чтобы как куколка стояла на фото, а бегать неудобно? Относитесь проще, чай не в парео идёт, вполне уместное и удобное платье
Кудесница_с_пургеном
• 23 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ту ну его, 1.5 тыс за платье
Все 3 платья за 1.5 тысячи. Но единорог как с Алика. А айвори видно что в английском стиле, утонченные
Вероятненько• 23 мая 2021
Ответ дляMarisha
Его ребенок выбрал)
Моя дочь в таком возрасте хотела всю цыганщину - камни, блестки и подобную лабуду. И что? Для дома хоть корона на голове!
Кудесница_с_пургеном
• 23 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все они одинаковые по удобству. Вы о чем?
Вот это радужное еще и колоться будет
Фрекен бок• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та ну нафиг
Мне не нравится это радужное(.Если уж из этих вариантов, я все же за одно из белых.А так у дочки было пышное до колен, белое кружево сверху( спинка открытая) с нежно- мятной пышной фатиновой юбкой.
Галябалована• 23 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а дочь сильно в 6 лет утонченная?
Кудесница_с_пургеном
• 23 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Согласна
Какое вы советуете? Из айвори)
А то все переубеждают
Моя бы и в Эльзу с радостью нарядилась))
Купим, если хочет. Но на выпускной такое как то нет
А то все переубеждают