Аноним-ка• 23 мая 2021
Есть тут СТРЕЛЬЦЫ ?))
Стрельцы расскажите пожалуйста о себе ,соответствуете ли вы своему знаку зодиака?
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Что конкретно интересует?
Гороскопы не читаю, так как не верю в это все
Леди_в_ночи• 23 мая 2021
Ну я тоже стрелец.
Не знаю насколько соответствую своему знаку зодиака.
Для меня честность важна в отношениях и общении. Много работаю над собой но это индивидуально, склонна к полноте увы.
Замуж вышла по расчёту, ни разу не пожалела. Любовь есть а вот страсти и сопли это не моё.
Мусик Пусик• 23 мая 2021
Вспомнила одну особь, страшная лицемерная брехуха. Не уверена, что это от знака зодиака зависит, но личность очень гадкая. Сомневаюсь, что все стрельцы такие.
МатьЧасть• 23 мая 2021
По гороскопу я должна быть работящей, а по жизни ленивая до ужаса. Вспыльчивая и жестокая когда злюсь, но если не нервировать, то очень добрая. Так что 50/50. Поэтому не верю в гороскопы.
Репетиторша• 23 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Только написать хотела, вы опередили).
АфродитаПетровна• 23 мая 2021
Бабуленька моя была стрельцом
Добрейшей души человек
Очень милая и спокойная
Близко все к сердцу принимала
Никогда не сплетничала на лавочках
Жила в своём доме,а там все бабушки собирались на лавочках ,перемывать косточки
Она никогда,неприятно это ей было
Дедушку очень любила ,он весы
Тоже ее обожал,свою Ниночку
Есть знакомая стрелец ,очень злая и вспыльчивая ,всех обсудит и обгадит
Мужа ненавидит и часто дерётся с ним,устраивает скандалы каждый день,он дева
Она хорошо зарабатывает ,она никогда не работала и всегда нервы трепала,но любит он ее
Мне кажется ,мало ,что зависит от знака зодиака
Добрейшей души человек
Очень милая и спокойная
Близко все к сердцу принимала
Никогда не сплетничала на лавочках
Она никогда,неприятно это ей было
Дедушку очень любила ,он весы
Тоже ее обожал,свою Ниночку
Айпишница• 23 мая 2021
я бы не сказала, что стрельцы лицемеры, они конфликтные, шумные, могут затаить злобу. Я к примеру овен, тоже могу поорать, но быстро отхожу, они нет.
Но вот ни во вранье, ни лицемерии замечены не были.
Дама-мадама• 23 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Соответствует даже очень, сумасшедшие одним словом.
согласна- я бы даже сказала малохольные)),особенно женщины.
СиренаФеоктистовна• 23 мая 2021
Я стрелец - волелюбивая дама, не позволяю командовать надо мной, люблю комфорт и путешествия, в карьера тоже все ок, сама себя обеспечиваю, люблю мужчин с хорошим чувством юмора, в партнере прежде всего ищу Партнера!, друга и хороший секс. Как-то так)
Дама-мадама• 23 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
у меня тоже есть такая)),прямо как вы описали ,даже две таких
Жена_КотораяСтена• 23 мая 2021
Самый классный знак зодиака
Со стрельцами невероятно легко и интересно.
Бм был стрельцом, 12лет прожили очень классно
П.с я не стрелец
Айпишница• 23 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Бабуленька моя была стрельцом
Добрейшей души человек
Очень милая и спокойная
Близко все к сердцу принимала
Никогда не сплетничала на лавочках
Она никогда,неприятно это ей было
Дедушку очень любила ,он весы
Тоже ее обожал,свою Ниночку
Добрейшей души человек
Очень милая и спокойная
Близко все к сердцу принимала
Никогда не сплетничала на лавочках
Она никогда,неприятно это ей было
Дедушку очень любила ,он весы
Тоже ее обожал,свою Ниночку
тут еще такое дело, что бабушка может и не стрелец. )
Я тоже думала, что моя бабушка козерог, а оказалось - скорпион, перенесла дату рождения когда то.
Но сейчас вспомнила -, да вторая бабушка была стрельцом. Не была сплетницей. Справедливая. лет как умерла, а до сих пор говорят про нее, что говорила только правду и в лицо.
Тра Ля Ля• 23 мая 2021
Стрельцы женщины всегда очень яркие и со своим стилем. Прямо из толпы можно увидеть.
Аноним-ка
• 23 мая 2021
Вот я тоже очень вспыльчивая,нетерпиливая ,где то даже эгоистичная может ,упрямая до ужаса
Ненавижу осуждения на спиной ,сплетни и тд
Не люблю всякие сюси-пуси сюрпризы и прочее )))
Не выношу не справедливость ,буду до последнего стоять пока справедливость не восторжествует
Но в тоже время очень честная ,верная и искренняя ,всегда говорю так как есть и не лицемерю !))
АфродитаПетровна• 23 мая 2021
Ответ дляАйпишница
1 декабря
Разве не стрелец ?
Та девушка 27 ноября родилась,как Тимошенко)
Разве не стрелец ?
АфродитаПетровна• 23 мая 2021
Ответ дляАйпишница
У бабушки точная дата была,1 декабря
Не перепутали
Мусик Пусик• 23 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Только написать хотела, вы опередили).
Ещё очень хвастливая. При том кичится постоянно одним и тем же)
Шальная коклетка• 23 мая 2021
Я) ну не тихая это точно)
Но нужно ещё по АСЦ смотреть(астрология), там лучше характер описывается
Репетиторша• 23 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да, память плохая наверное, мне коллега тоже постоянно одно и тоже рассказывает. Шугану ее, замолкает, через время опять, так и живём.
Жертва интернета• 23 мая 2021
Я точно как пост 13, ещё добавлю вспыльчивая, много учусь и учу других))), обостренное чувство справедливости, не терплю подлости и лицемерия, но оходчивая))), очень компанейская, мой девиз по жизни- главное позитивный настрой.
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Прям в точку)
И я такая же
Но не могу сказать что вспыльчивая. Или упрямая.
Я терпеливая. Многое прощаю людям. Даю шанс, второй, третий, пятый и.....резко иногда даже чрезмерно резко ставлю на место и потом мнение свое не меняю. Это не упрямость, которую на меня всю жизнь пытаются навесить. Это чувство справедливости.
Не могу сказать что злопамятна, нет. Но память хорошая и помню все. Жаль люди не понимают что я все вижу и пытаюсь не смотря ни на что видеть в них хорошее, считая что их оплошность/глупость/подлость это просто случайность.
И я такая же
Аноним-ка
• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Прям в точку)
И я такая же
Как точно сказано ! Наверное у меня тоже ни сколько про упрямство ,а больше про справедливость
Шальная коклетка• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Присоединяюсь, справедливые мы)
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2021
Я теж стрілець) Справедливість- точно моя риса) Вперта, завжди зроблю, так, як вирішила. Не злопам’ятна і не взривна)Раніше мала багато друзів, з віком більше хочеться 1-2 людини поруч і все. Дуже ’мнітельна’, постійно за все переживаю- це часто заважає жити повноцінно.
Аноним-ка
• 23 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой да мнительная это точно ,вечно себя накручиваю )да я тоже кстати не люблю шумные компании и тд ,пару родных людей и все )