Мира всем• 23 мая 2021

Кто понимает в MyMeest? Не могу получить заказ

Сделала заказ в нексте, обычно в течение недели товар был у меня. В этот раз больше 10 дней уже и пишет, что получатель недоступен.. это как? И почему?
Обнимашкина• 23 мая 2021
Так позвоните им, они точно знают в чем дело

После 18• 23 мая 2021
Было такое, писала, звонила, ругалась-через день привезли. Курьеры себе маишруты удобные делают неспеша
Бабульция• 23 мая 2021
Мист вообще козлы, тупые и ленивые, не заказывайте через них по возможности
автор Мира всем • 23 мая 2021
Спасибо,.Скажите а куда звонить? На горячую?
Детектор лжи• 23 мая 2021
вам придется ехать на склад, после 2 попыток вручить они уже назад отправляют
Детектор лжи• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
я пишу на фейсбук
Колхозница• 23 мая 2021
Зараз некст затримують. Вам приходила смс, що товар виданий кур´єру? Там є його номер, йому треба зателефонувати і спитати, що за проблема. Мабуть, ви не взяли слухавки, коли він телефонував.

Детектор лжи• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
№ посылки и скрин этот сбросьте на фейсбук тогда может успеете пока посылку не отправили назад
автор Мира всем • 23 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Не приходила смс. Никто не звонио
Колхозница• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
Не приходила смс. Никто не звонио
А телефон точно правильно вказували? Там якась помилка сталася, я недавно 2 посилки некст отримувала, все чітко. Телефонуйте завтра до них.
Пурген• 23 мая 2021
Да они постоянно чудят.Мне один курьер вообще заявил что ждет от меня чаевые.На мой отказ дать ему чаевые- он сказал что больше не привезёт посылки.Теперь если он попадается- мне приходит смс- ’ вам не дозвонился курьер’.Пожаловалась на него в вайбере в службе поддержки и попросила чтобы с ним мои посылки не отправляли.Пообещали разобраться и учесть пожелания.Ну реально достал...наглый такой тип, болтливый- смотришь на него и понимаешь- какое же тошнотное...чаевые ему захотелось...Я не против чаевых, если мне понравилось обслуживание, но вот эта наглость зашкаливает...
Пурген• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
В вайбер есть служба поддержки- укажите номер посылки...и вобще курьеры иногда не звонят- а инфа что не дозвонились.самая тупая контора...я например так свои посылки и не получила
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2021
Я писала жалобу вконтакте. Три недели ждала посылку. Курьер отмороженный. Звонил не предварительно, а по факту когда уже приехал в 8 часов, а я ребенка спать укладывала. Второй тупо никто не звонил, а в программе стояло, что не дозвонились. Звонила курьеру, они чуть ли не матом на меня орал. После жалобы шелковый бил. Привез мне в какое время и место мне было удобно.
После этого стала заказывать только в почтомат.
Обнимашкина• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
Я по этим номерам звоню
+380504327707
+380674327707
+380934327707
+380322327707