Домашка• 23 мая 2021
Как заснуть?
Поссорились с мужем. Он ушел и уже более 3х часов не отвечает на телефон. Скорей всего, пошел к другу, сейчас набухаются там, такое было 8 лет назад уже. Но я все равно нервничаю :-( Взбодрите меня, что ли...
Пацелуйнитуда• 23 мая 2021
Детский сад ваш муж. Идите тоже гулять и не звоните ему больше. Пусть он понервничает.
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не звоню уже. Но утйи не могу, ребенка не оставлю, 9 лет.
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Тоже выпейте и расслабьтесь
Бутылка пива есть, но завтра к стоматологу, не будет ли запаха, боюсь
Чупокабра• 23 мая 2021
Ответ дляДомашка
От бутылки пива не будет. Ребёнок уснёт, и можете расслабиться немного
Стеклянная мышь• 23 мая 2021
Выпейте успокоительного,и ложитесь спать,ну или фильм посмотрите.Мой тоже такое чудил раньше..Разговоры на его трезвую голову нам помогли
Рассказница• 23 мая 2021
Ответ дляДомашка
Нафига вам то пиво, посидит у друга и вернётся. Расслабьтесь и ложитесь спать
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Зачем звоните? Что это за ругня,если вы потом бегаете за ним?
Ну, дело было так. Я несколько раз попросила его не говорить об одном случае, он все возвращался к нему, пока я не наорала. Он обиделся. Потом он позвал меня прогуляться, но я не захотела, и он пошел сам. Вот и все, в принципе.
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Выпила 2 валерьянки. Разговоры не помогают, перерастают в скандал.
Стеклянная мышь• 23 мая 2021
Ответ дляДомашка
Это плохо...а как вы разговариваете?я к своему не лезу ,если вижу что зол...Успокоился,я говорю Любимый пошли поговорим?никогда отказа не слышала.И всё же муж прислушивается ко мне
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Он сначала орет, потом молчит, потом делает по-моему все равно... Ну, в 99%
Ширли-Мырли• 23 мая 2021
Ответ дляДомашка
так вы сами виноваты, вас зовут гулять, чего отказываетесь?
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а случай этот? это измена?
Нет, что вы!
Наш один с ним секс по пьяной лавочке в отпуске
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я могу хотеть, могу не хотеть, чего трубку не брать?
Морковку дай• 23 мая 2021
Ответ дляДомашка
Ну вот правильно. Только звонить потом зачем. А так он трубку не берет,получается он обиженка
Ширли-Мырли• 23 мая 2021
Ответ дляДомашка
ну это вы уже у него спрашивайте
Домашка
• 23 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну да, вину во мне выращивает