Боюсь признаться• 23 мая 2021

За 3 года не стали жить вместе, уже и не начнём?

Нам по 30 лет. Все кормит завтраками. Что обязательно после машины, после поездки, после компьютера. Постоянно после. Вроде уже решились, искали - опять что-то. То же со свадьбой.
Уже даже не знаю, будет что-то или нет. Живёт с родственниками, зарплата небольшая. Для меня кажется каким-то нерешительным, как ребёнок, ей-богу, сложно подойти что-то спросить у человека незнакомого. При этом красивый, весёлый, общительный.
Месяц меня отворачивало от него. Уже второй день, как понимаю, что даже целовать его не могу. А так сильно любила его. Безумно!
Я перегорела? Страшно остаться без детей, без замужества. Не знаю, так хотела этого. Человек очень хороший, заботливый, внимательный. Но я не чувствую себя защищённо, будто мне надо все самой делать.
Как быть? Неужели заканчивать?😔
Гарачый Шыкалад• 23 мая 2021
Заканчивать.

Сегодня сержусь• 23 мая 2021
Не ведитесь..он ждёт кого то лучше..
Уходите от него и найдите своё счастье)
Кучерявочка• 23 мая 2021
Если у вас перегорело, у него тоже возможно
Капризуля• 23 мая 2021
Уходите от него автор, если захочет что то поменять вернет Вас.
harchushyn• 23 мая 2021
...Человек очень хороший, заботливый, внимательный...,котрий не хоче зв´язувати своє життя з вами.
Так буває.
автор Боюсь признаться • 23 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Да он будто вообще не понимает, что происходит, хотя я корректно постоянно делала замечания на этот счёт. Никогда не скандал. Неужели только скандалом и можно что-то выбить?
Ходит и не поймёт, что ж со мной
автор Боюсь признаться • 23 мая 2021
Ответ дляharchushyn
Так буває.
Да нет, зовёт меня жить у своих родственников. Наверное, надеется, что так и будет. Он не хочет ответственности, я вижу, как его пугает отдельно жизнь
Ноунэйм• 23 мая 2021
Да, это безнадёжно.
Ему это просто не надо.
Мона Лиза• 23 мая 2021
Инфантил. Будете всю жизнь принимать решения сама за все.

Весенний Марафон• 23 мая 2021
Скажите, зачем Вы тратите на него свое уже драгоценное время ?
Разрывайте эти отношения и в новую жизнь.
Это как портфель без ручки.
Бабулька• 23 мая 2021
Вроде я это писала.
Правда мне тогда 22 года было и отношениям 3 года; тоже все потом да потом, а когда таки сделал предложение, то я уже перегорела и не хотела ни его, ни замуж. Через полгода опять попробовали начать отношения (банально, напились в общей компании и проснулись в одной постели 🤦‍♀️), но не вышло.
Муж предложил жить вместе (почти в ультимативной форме) через 3 недели после знакомства; ровно через месяц уже обустраивались в квартире
Ух_ты_какая_я• 23 мая 2021
Нахіба вам таке щастя? Не витрачайте час.
автор Боюсь признаться • 24 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Это как портфель без ручки.
Страшно в новые отношения. Страх, будто адекватных вообще не существует. Где-то, да есть подвох.
Врачи сказали, чтобы родила быстрее ещё два года назад после операции. Очень хочу деток, все откладывала, понимаю теперь почему
Пока найду мужчину, пока присмотрись, боюсь без них остаться
Добрый Йиннот• 24 мая 2021
У вас есть 2 разные плоскости:
1. Стрёмный кавалер.
2. Страх остаться без отношений.

Ещё раз, автор: это 2 разные плоскости. Разделите их, и станет гораздо легче принимать решения.

Мужчина рядом с вами никуда не годится. Вы же повисли на нем (образно говоря) и выжимаете обещания. А он губки дует, как малыш в детском садике: ’Ну лааадно, я буду себя хорошо вести. Потом. Когда-нибудь’.
Ставьте точку в этих нездоровых игрищах.
Следующий шаг - поработайте со своим страхом остаться без кавалера.
КрытыхРынков• 24 мая 2021
бегите....
потом только хуже будет
Непогодка• 24 мая 2021
Не стоит терять дальше время. Даже , если допустим, решиться жить вместе, не факт, что он или вы изменитесь. На мой взгляд, отношения изжили или избивают себя
MacOS-ница• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Автор ,бегитееееее.В 30л его пугает отдельно жить.Я была младше вас и со своим мужем мы встречались тоже 3г и вот ему было нормально. Я задала вопрос первая, потом его просто заставили родители .....наверное боялись, что убегу....и так у нас все в жизни, он просто плывёт и ждет, что само как то будет. Все решаю я, ему 41годик и его все контролирует папа и делает за него все ,что только можно.Это люди такие, ничего не изменится,даже не надейтесь.
Тектоническая расческа.• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Надеется что вы не переедете))
Директор Пляжа• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Жесть. Просто жесть.
Я чет не поняла, на машину деньги есть, а на аренду жмет? Любящий человек сделает все, чтобы быть рядом с любимой и чтобы ей было комфортно.

автор Боюсь признаться • 24 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Жесть. Просто жесть.
Он и говорит, что это для комфорта. Отвозить меня на работу. Чтобы в будущем в роддом было на чем везти и тд. А дальше уже квартира
Директор Пляжа• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Штаа? Купить машину, чтоб было на чем в роддом отвезти? Серьезно? Такси и скорой в городе нет?
Да он только о своем комфорте печется))