Контрольница• 24 мая 2021
Вы бы рассказали об измене в целях мести?
Есть у меня соседи.Пару дет назад поссорились сильно,не разговориваем.Очень много гадостей они сделали.И тут ее муж отправляет ее с детьми на отдых,а сам каждый день приводит баб домой.У нас висят камеры везде,я случайно увидела,есть видео каждой ночи как он приводит.Все сохранила на телефон.Хочется отомстить.Есть вариант показать все болтливым соседкам или второй-отправить ей все на Вайбер.Себя они позиционируют как образцово-показательная семья
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В чем зависть? Жыть с мужем не умеющим брать ответственности за свои проступки и мстящим за это другим? Ну да, есть к чему стремиться, мечта любой женщины
Я спросила
Продолжайте дальше придумывать о моем муже, мне и о наших отношениях
Удачи)
А я пойду вкусно позавтракаю и выпью кофе
Удачи)
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я спросила
Удачи)
Приятного аппетита, я как раз закончила пить кофе и есть завтрак. Через несколько минут я переключусь на что-то другое и полностью забуту у вас и вашем муже, так что спасибо за предложение, но у меня есть более интересные дела чем фантазировать о мужчине с отсутвием ответственности за свои грехи и его жене, которая так этим гордиться
Пирожкиня• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Муж тоже говорит не лезть.Но я как вспомню что моему ребёнку пришлось пережить и сколько грязи было вылито ими.Вот честно,так хочется отомстить,оно мне до сих пор покоя не даёт.Сколько я тогда слез от обиды за своего ребёнка проплакала.Там столько грязи было с их стороны и клеветы
Хорошо бы застать его лично когда он приве любовницу, вроде случайно шли и засекли, главное что бы он понял что вы знаете, я думаю потом был бы шолковый и жене не надо было бы расказывать, а если хотите жене сказать отправте ей анонимно фото любовницы можно с датами когда приезжала главное оформить все так что бы на вас ни капли подозрения не упало.
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Так что вас останавливает? Вам уже написали варианты когда вам никто не уличит.
Зачем мучаться если есть возможность отомстить и успокоиться?
Большой секретик• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Чета не идет тема.
Сумчатая кошка• 24 мая 2021
Очень хочется, но зачем? Каждый поступок должен иметь результат. Если столько лет жена терпела это, а уверкна, что она все знает на счет того, что ее муж ходок, то ничего не случится и никуда она не денется.
Вообще смутно понимаю, по кауой уонкретно причине женщины щакрывают глаза на изменв, причем не разовые, а многочисленные. Почему прощают высказывания мужчин - мне нужна свобода, не устраивает - пусть идет, и мы же договорились, когда начинали жить вместе, что она (жена) меня не трогает)
Неужели, начиная жить с непорядочным мужчиной, есть такие веские причины, чтобы это терпеть.
Контрольница
• 24 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
У меня есть ещё вариант отправить с левого номера так как не раз соседи их жаловались в общую группу что они шумят по ночам.Тогда подозрение будет на них.
АнтиТроль• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Там видно конкретно что он ее привозит.Видно все даты и время.При чем подвозит в паркинге под двери,а потом паркуется чтоб не спалили.Я случайно заметила,там секундное дело.Лицо девушек видно на видео
от идиота. который водит баб домой. можно ожидать чего угодно
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот, вы снова нафантазировали
Безберлоги.ру• 24 мая 2021
Можно купить левую симку и отправить жене.
Только вас же тут же вычислят - ваши же камеры стоят.
Точная копия плова• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
А как им анонимно рассказать? Они догадаются что это я так как знают что я постоянно смотрю камеры.
Скажут, что Вы назло им сфальсифицировали видео.
Я бы послала, не анонимно. Написала бы что-то в стиле: поздравляю любимых соседей с отличным отдыхом, причём обоих!
Точная копия плова• 24 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Но вы же сами задали вопрос.
А по теме, не боитесь о веточки с их стороны. У нас как то на работе была подобная ситуация. У мужчины был роман с замужней сотрудницей, и там же работала та, которой он отказал. Ну вот она и решила поделиться информацией с мужем. В итоге оказалась со сломанным носом.
И что, за сломанный нос никто не ответил по закону?
Обижулька• 24 мая 2021
Ответ дляТочная копия плова
По закону нет, решили этот вопрос по другому, с помощью денег. Но суть не в этом, а в том, то опасно вот делать
Контрольница
• 24 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Они не мои
Интимная• 24 мая 2021
Если бы мне специально сделали много гадостей - непременно отомстила бы, тем более способ сам в руки идёт.
Контрольница
• 24 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Что посоветуете? Рассказать болтливым соседкам или скинуть на Вайбер?там такие люди что общий позор для них будет лучшей местью
Интимная• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Вайбер надежнее, через соседок может не дойти
Контрольница
• 24 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Дойдёт точно,у нас весь двор между собой общается.Есть таких пара,что все разнесут всем и ей передадут