Контрольница• 24 мая 2021

Вы бы рассказали об измене в целях мести?

Есть у меня соседи.Пару дет назад поссорились сильно,не разговориваем.Очень много гадостей они сделали.И тут ее муж отправляет ее с детьми на отдых,а сам каждый день приводит баб домой.У нас висят камеры везде,я случайно увидела,есть видео каждой ночи как он приводит.Все сохранила на телефон.Хочется отомстить.Есть вариант показать все болтливым соседкам или второй-отправить ей все на Вайбер.Себя они позиционируют как образцово-показательная семья
КинДза• 24 мая 2021
Я бы ничего не делала. Всех, с кем у меня ссора - переступила и забыла. Много чести. И да, может жена в курсе... Чужая семья -потёмки.

автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Точно видно доказательства?

Если прямо доказательств нет , то только неприятности наживете

Он одну подвозил ? Если несколько одновременно то может отмазаться
Хотя даже если одну сможет сказать что ничего не было , просто чай пили
Одну каждый вечер.Пару только на 5 и 6 день была другая.При чем в первый день сразу,после их уезда через 3 часа привёл
Шиворот Навыворот• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
А как им анонимно рассказать? Они догадаются что это я так как знают что я постоянно смотрю камеры.
а вы отрицайте
Большой секретик• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
И это все ’случайно’
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы не можете добавить?
Могу,но она сразу звонит на тот номер и спрашивает с какой квартиры.У нас такая Осбб.Если морозится-она удаляет с чата
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
А сколько у вас камер
Шиворот Навыворот• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
так удалите ее с чата
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
дааааа !! но анонимно

и соседкам рассказать, но анонимно тоже
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
А кроме вас вообще никто не смотрит?

автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
И это все ’случайно’
Я выше писала как увидела случайно.Потом уже каждый день смотрела.Там легко вычислить когда машина стоит,а когда нет и отмотать чтоб посмотреть с кем приехал
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ для4есотка
А толку? Как-то знакомая на работе психанула и все жене выложила, а та: ’ Все вранье’ и дальше живет. Хотя так все прозрачно. Значит, все устраивает
Так тут не выложила. А видео с камер. И жене и всем соседям.
Жена уже сама разберётся что с этим делать
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
А кроме вас вообще никто не смотрит?
Смотрят многие.Сосед посуточно сдаёт квартиру,говорит что смотрит тоже регулярно
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
так как решать вопрос будут, если не разбоем в таких случаях? вы сами про свое окружение это написали, не я
Ну и кстати, если человек наставил камер,то это не просто так
Значит есть, что иои кого бояться
А есть специальные люди,которые очень быстро это могут узнать и дальше будет интересно
Шиворот Навыворот• 24 мая 2021
раз глава Осбб злюка, то

залейте на Ютуб, киньте ссылку и с левого номера киньте ссылку всем участникам группы вайбера ПРИВАТНо

а они уже потом сами обсудят
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
да, новую симку и новый вайбер
и отослать всему дому
Пффф 100%• 24 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Значит есть, что иои кого бояться
Sweet_Dreams_• 24 мая 2021
Рассмотрите варианты последствий . Штук 5 например . Потом решите.
Она же поймёт что это ваши видео сразу , если анонимно отправите.
Пс я бы не делала этого .
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Значит есть, что иои кого бояться
Я камеры не ставила.их повесила Осбб уже давностей пять назад.доступ с телефона есть у всех жильцов.Не все смотрят.
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну я предположила, как пример просто привела
Я к тому, что способов решить вопрос много, и все они не мордобой

Sweet_Dreams_• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Тогда возможно она в курсе и ее данная ситуация устраивает?
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Пс я бы не делала этого .
Ну тогда вариант рассказать болтливым соседкам и показать
Большой секретик• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Лично ваших?
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Кстати да))) тут или трололо или бред
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну так тогда с чего вы решили что смогут доказать что это вы.
Отправите с анонимного номера и Вайбера.
Я б так и сделала.
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
раз глава Осбб злюка, то

а они уже потом сами обсудят
Тоже кстати вариант отличный.
Нежная Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Пс я бы не делала этого .
Это общие видео. Не автора. Их многие смотрят и имеют доступ
МаксХмара• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Главное что вы святая
Так и ваш муж водит, готовы узнать?
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Месяц назад у соседки было день рождение,она выносила угощение во двор и мы сидели все,нас было человек 9 и эта соседка.Затронута была тема измены и она всем яро рассказывала какой у неё муж брезгливый и он бы никогда в жизни ни сеем бы не ахался
Берегу и стерегу• 24 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Значит есть, что иои кого бояться
камеры у них по всему дому. читайте внимательнее
автор Контрольница • 24 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Лично ваших?
Нет конечно.Камеры повесили Осбб давно в подъезде,паркинге 2,на улице по всему периметру остальные с общим доступом с телефона