Стрекозей• 24 мая 2021
Кто покупал аккаунт Инстаграм?
Подскажите, как это делается? Как проверять продавца и не попасться на мошенников? Хочу создать сообщество, есть идеи, но в подобных покупках не разбираюсь.
Стрекозей
• 24 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что Вам мешает его создать?
Ничего, мне нужен аккаунт уже с подписчиками.
Запароленое одеяло• 24 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
это утопическая идея изначально
Стрекозей
• 24 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
это утопическая идея изначально
Объясните, почему?
Запароленое одеяло• 24 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Объясните, почему?
Сморите, есть два варианта страниц на продажу.
Первый - это если страница изначально создавалась для продажи. Там гивами нагнана аудитория и часть ботов. Это мертвая страница с уже убитым рейтингом.
Второй - рабочая страница, которую по каким-то причинам продают. Отписок будет очень много. Люди подписывались на ту страницу, доверяли ей, возможно делали заказы. И тут вдруг все меняется, многие отпишутся или будут долго осторожно наблюдать. Если целевка той страницы не совпадает с Вашей, то вообще труба. Например, там продавали красивую посуду, а Вы решили торговать трусами или вести экспертный блог. Люди отпишутся за ненадобностью.
Стрекозей
• 24 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это я понимала, думала может с подходящей тематикой аккаунт купить 🤔 Просто люди неохотно подписываются на нулячие аккаунты. А как аудиторию вообще нарабатывают, кроме как подпиской и гивами?
Свезло так свезло• 25 мая 2021
1. Покупать Только с родной почтой и приветственным письмом
2. Покупать Только на известной проверенной бирже. Советовать ссылки не буду чтобы не сочли за рекламу.
Запароленое одеяло• 25 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Трегет, реклама у блогеров. Про гивы вообще забудьте. Это ’мертвая’ аудитория, которой нужна только халява. Все гивы убивают страницу, не стоит даже начинать их.
Стрекозей
• 25 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Что такое приветственное письмо, подскажите?