Бабульция• 10 июня 2021
Субсидія і машина
Хто недавно оформляв субсидію, ви вказували в декларації про доходи машину?
Бабульция
• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
машину всегда указывали
І субсидію призначали?
Главный котик• 10 июня 2021
Лєнка Зеленська. Нічого не зазначала, купа будинків, а субсидію отримувала. і зараз на державній дачі в Конча-Заспі живе. яку зеля обіцяв ’дітям’ віддати.
Бабульция
• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
смотря какая машина, если старая то да
2013 року
Бабульция
• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
смотря какая машина, если старая то да
Навпаки пишуть машини до 15 років
Аноним Секретарь• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
2013 року
вроде должа быть больше 15 лет, но точно не скажу
Бабульция
• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
если меньше 15 лет то откажут
Я дзвонила, то сказали якщо в наявності 2 машини, то відмовлять. Хз
Аноним Секретарь• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
переспросила, если одна машина старше 5 лет то дают субсидию
Бабульция
• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
То її вписувати в декларації чи не треба?
Мексиканочка• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
Одна машина до 5 лет или 2 до 15 лет, у любого из членов домогосподарства. Тогда отказ.
Бабульция
• 10 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
В мене машина 2013 року. Її треба вказати в декларації? Чи її ніде не вказувати?
Аноним Секретарь• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
пишите все что есть, пусть лучше сразу проверять чем потом будете деньги возвращать, и мопеды которые в МРЕО зарегистрированы тоже надо вписывать
Мексиканочка• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
Надо, в декларации ведь ясно и четко об этом написано, вашей машине меньше 15 лет.
Машка-замарашка• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
нас заставили вписать
Вилами по воде• 10 июня 2021
Якщо у домогосподарстві 2 машини, молодші менше 15 років, то відмовлять. Або одна віком до п´яти років.
Машка-замарашка• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
так в декларации же написано (кроме мопедов и прицепов). Зачем мопед вписывать?
Мудробаба• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
Указывать, хоть дореволюционная
Аноним Секретарь• 10 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
есть которые на учете стоят как транспортное средство в МРЕО, эти надо