миссДавеча• 24 декабря 2013
Девочки Киева, где вы покупаете или будете покупать подарки?
яСмогу вырваться на выходных, куда ехать?
Подарки мужу, ребенку, родителям и друзьям..
Может где скидку, посоветуйте, совсем мало времени, а из-за работы голову некогда поднять(((
миссДавеча
• 24 декабря 2013
Ответ дляПапобус
Все купили на иностр. сайтах
я очень рада, действительно, я была завалена работой, небыло времени искать, вот и спрашиваю совет
Пончик Солнечный• 24 декабря 2013
поищите на к.с. найдете все что нужно и не выходя из дома. для ребеночка здесь посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-267785.h...
ЛедиДи• 24 декабря 2013
Понравился новый ТЦ Гулливер:-) много чего там присмотрела. А Планета игрушек в нем- вообще сказка:-)) меня под руки выводили. Я все хотела покупать:-)))
Аноним_622• 24 декабря 2013
Добрый вечер)сегодня заезжала в ’Ocean Plaza’ на м.Лыбедская, в магазинах скидки от -30%, еть от -50% - выбор отличный)если для ребёнка в ’Chicco’ сейчас скидки (м.Демеевская) - всё рядышком)приятных покупок
)
Klubnichka28• 24 декабря 2013
В Океан Плаза можно съездить. Я у себя в районе смотрю (ТЦ Пирамида, Аладдин). Практически везде скидки.
Аноним_605• 24 декабря 2013
Сейчас если мало времени то лучше Кф, т к везде скидки,,,,но и наценки, много ходить наждо, это не для меня, только за необходимым в ТЦ.
Особенно радует Океан плаза, мои кроксы что я купила на крлокс за 24 дол, со скидкой 800, футболки что набрала на 6 п м по 9-12 дол от Ас поло сша со скидкой 50% всего 349 грн. И так по всему, пока не была в декрете бегала по распродажам...скидка радовались, а теперь, э нет несколько тыщ на дороге не валяются, пусть они будут в моих карманах а не в карманах наших предпринимателей
glukozanostra• 25 декабря 2013
Можно поискать подарки онлайн, если не успеваете. Посмотрите тут:
- можно выбрать подарки для мужа, родственников или друзей.