Заказала 13-го. Меня настораживает бесплатная доставка DHL. Весной была такая доставка и по Украине посылки приходили через перевозчика Росан. Они их катали в Украине по 2 недели, там число прибытия в страну стоит. Посылки до двух месяцев ехали. Единственный плюс-посылку привозили бесплатно домой. Чувствую, опять буду месяц ждать доставку.Заметила,если отправляют Airmail, то здесь их привозит укрпочта. Посылка идет 12 дней всего. Может, я ошибаюсь?
Ответ дляdergus
посоветуйте Детям витамини что б меньше болели. И где заказиваете. Спасибо
whitecherry• 22 ноября 2012
У меня еще с 5. 10 не пришли две посылки. А за 29.10 получила очень быстро. Сейчас очень много посылок зависли.
октябрьские пришли все
4 и 8 ноября - уже пришли
от 16 ноября отправили позже - припекло почему у них спросить код верификации оплаты )))) причем с этой карточки я платила раз 15 точно ))) - эту посылку жду
и от 18 ноября - тоже жду....
сегодня опять буду заказывать - черная пятница - 10% на всю корзину!
4 и 8 ноября - уже пришли
и от 18 ноября - тоже жду....
Ответ дляНочка
октябрьские пришли все
4 и 8 ноября - уже пришли
и от 18 ноября - тоже жду....
4 и 8 ноября - уже пришли
и от 18 ноября - тоже жду....
А я свою октябрьскую все еще жду, не теряя надежды)
Спасибо, что о скидке написали, пошла заказывать
Ответ дляbaybuza
нет, к сожалению это массовое явление :(
на шопхелпе собирают данные по непришедшим посылкам за сентябрь-октябрь
я уже в другой темке писала - прислали из айхерба письмо: когда Вами был получен такой то заказ (вскрыт ли и тп), я написала и про свой заказ и вобщем про посылки и про желание иметь треккинг за отдельную плату
к счастью, мои посылки еще не терялись и приходили в течении 2-3 недель
месяца полтора - два назад был опрос на шопхелпере по поводу вскрытия посылок - якобы по инициативе айхерба
хорошо бы куда то это все сдвинулось
Ура-ура!!!
Сегодня получила свою посылку, которую заказала 14 октября.
Вчера вечером звонят на мобильный мне: ’Это почтовое отд., заберите свою посылку срочно, т.к. в понедельник отправляем ее обратно, давно лежит’. Отак! Извещения за все это время не было. Почему так, не понятно. На почте говорят, извещения все разносят. Да и я им верю, потому что у нас хорошее отделение, и всегда все вовремя и четко.
Возможно, что вытащили из почтового ящика в подъезде, они у нас открытые(
В общем, буду теперь заказывать и дальше, но на другой адрес.
Желаю всем, чтобы ваши потеряшки скорее к вам попали!
Ответ дляAnicha
Ура-ура!!!
поздравляю!!!!!