Уты-фрутик• 26 мая 2021

Где вещи качественнее: Levi´s или Sinsay?

Смешной вопрос, наверное))) Но факт на фото. Кофта Levi´s после первого одевания вся покрылась катышками, кофта Sinsay - после полгода интенсивной носки ни одной катышечки
Карапулька• 26 мая 2021
Все, переходим на синсей! Зачем платить больше?)

Мудрецыха мира сего• 26 мая 2021
Но на белой ведь тоже катышки.... Видимо ткань такая
Ухахайкина• 26 мая 2021
Жаль, что у нас Синсея нет в Харькове
автор Уты-фрутик • 26 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
На белой только внутри, снаружи чистенькая
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Та ну, хорошие вещи в синсей тоже не дешево стоят
автор Уты-фрутик • 26 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне реально смешно Белую я купила за 150-180грн, точно не помню, а серую за 10$, и это по огромной скидке
Пацака-задирака• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Секонд ?

автор Уты-фрутик • 26 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Секонд ?
Нет, на сайте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Жаль, что у нас Синсея нет в Харькове
ниче себе
я думала он во всех обл центрах есть
Ухахайкина• 26 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ниче себе
я думала он во всех обл центрах есть
В Чернигове есть, в Полтаве есть, а Харькове нет)))
автор Уты-фрутик • 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Жаль, что у нас Синсея нет в Харькове
Думаю, что вы просто не знаете, где он находится
Ухахайкина• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та нету у нас, я погуглила
автор Уты-фрутик • 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Та нету у нас, я погуглила
Так сайт есть в Украине, если магазина нету
Ухахайкина• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Люблю с примеркой
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Жаль, что у нас Синсея нет в Харькове
Дивно, навіть в нашому селі є.
А в мільйонннику нема.
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Люблю с примеркой
Можна повертати спокійно протягом місяця. Тільки нову пошту до Львова оплатити.
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я джинсы мом купила за 89злотых,не скажу что это прям дорого, но не дешевле резерведа, ейчендэма и разного масмаркета. Хотя для нашего поселка и синсей дороговат-у нас только два магазина или ’шара’ (типа конфискат) или универмаг с турецким, но там цены заоблачные.
Ухахайкина• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Дивно, навіть в нашому селі є.
А в мільйонннику нема.
Та утож
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2021
Не знаю 🤷‍♀️ У меня только джинсы Levi’s. Им вообще сносу нет. Лучших не нашла. Про остальную их одежду не знаю

Кашпо• 26 мая 2021
Девочки,скажите у кого такого плана футболки качество как?
Бабульция• 26 мая 2021
Ответ дляКашпо
у меня и у мужа такая , хороший ,довольно плотный хлопок
Точный сантиметр• 26 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Есть им снос. У мужа все джинсы, включая Levi´s, простирается между ног. Levi´s ничем не лучше а у меня всем джинсам сносу нет))) это не от джинсов зависит, на самом деле)))
Света С Приветом• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нет, его точно нет
Полиэтиленовый привет• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нет, на сайте
На каком сайте такие шаровые цены на синсей?
автор Уты-фрутик • 26 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пфф,вы меня удивили! Введите в Гугл слово Sinsay - и смотрите! Там еще не такие цены бывают, я джогеры сыну брала по 80грн, регланы по 60, футболки по 30, и при этом на качество не жалуюсь, отличный хлопок Что мне не нравится - так это платья, какие-то широкие, короткие и перекошенные, ткань плохого качества, чувствительна к зацепкам. Не знаю, может мне просто попали такие, или доченька слишком худая, что все болтается на ней
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня противоположное мнение И у меня, и у мужа джинсы Levi’s служат много лет. После стирок не меняют цвет, не вытягиваются колени. Не говоря уже о качестве и том, как сидят. Всё таки у них отличные лекала, которые рассчитаны на разные особенности фигуры.
Sinsay это одежда на сезон, в лучшем случае два. Но и ценовой сегмент, конечно, другой.
Кашпо• 26 мая 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо