КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2021
Нужно ли ещё сделать тест на беременность?
Сегодня задержка 6 дней, сделала тест кода было 4 дня задержки показал отрицательный
Может ещё нужно сделать?
Дама_с_коготками• 26 мая 2021
Конечно, мне с задержкой 10 дней тесты показывал одну полоску ( хотя я была беременна). На 4 день задержки тест ничего не покажет. Лучше сдать хгч
Оловянный_Прагматик• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ваш случай- это, скорее, исключение. Обычно тест показывает// ещё до задержки. Возможно, у Вас была поздняя овуляция.
Борщец• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Почему не покажет? Мне показал в первый день задержки
АБВГДэшница• 26 мая 2021
У меня буквально три месяца назад была такая же ситуация с задержкой . И так как возраст уже не располагает к рождению детей, а цикл всегда был чёткий - волноваться начала уже с первого дня задержки. На 3 день купила тест, самый обычный - отрицательный. На 5 день пошла к гинекологу. Конечно меня посмотрела врач, сказала, что на 99 % беременности нет. Я спросила насчёт тестов, насколько они точны, врач сказала, что сейчас тестам можно доверять вполне, хоть с первого дня задержки. Но чтобы 100% быть уверенной - сдать анализ на хгч.
Слава Богу у меня всё наладилось, но для страховки перешла на противозачаточные: и цикл ровный, и не такой болезненный, и кол-во дней месячных уменьшилось. Пока меня всё устраивает.
А Вы ещё купите тесты, парочку разных. И к врачу) Удачи!
Раздражевская• 26 мая 2021
Можно сходить к врачу. У меня на 4-й был положительный. А недавно была задержка 7 дней, первый раз за 5 лет ,наверное, но это на фоне стресса.
Самохвалова• 26 мая 2021
Хгч- самый верный способ.
Тест может и не показать, хотя у меня дважды с первых дней задержки было +
SailorMoon• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
покажет, просто у всех по разному
у меня тест 2 полоски показал за 4 дня до мес, потом уже доя подтверждения сдала хгч
Полиэтиленовый привет• 26 мая 2021
Не тратьте деньги на тесты и хгч, неужели не понятно на 6 день задержки, что вы не беременны