Кудесница_с_пургеном• 26 мая 2021

Костюм з льону, який?

Який би обрали, щоб і на відпочинок і у місті можна було вийти? Чому?
Результат:
вже голосів: 91
46 (50.55%) 1
45 (49.45%) 2
Показушница• 26 мая 2021
Дико мнётся наверное
Скомуниздила• 26 мая 2021
У меня сарафан из льна, мнется и просвечивается
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Дико мнётся наверное
Да , у меня был, сама покупала ткань, швея мне шила. Старалась нигде не садиться. Мнётся даже пока на вешалке висит. А в местах с влажным климатом становится влажный от воздуха. Но ,конечно, комфортный для тела. Но больше не хочу. Разве что рубашку. Низ-нет .
100%• 26 мая 2021
нехай 2. але вони мнуться. за це льон не люблю. хоча маю 2 штанів
Аноним Советчик• 26 мая 2021
Мне такие не нравятся. Нравится такой
vihola• 26 мая 2021
Дівчата м’ятий льон-це нормально
месяцкие• 26 мая 2021
Якщо з двох, то блакитний, бо верх менш схожий на кімоно.
Моя порада, брати льон з домішком бавовни. Менш мнеться і не така колюча тканина
Вилами по воде• 26 мая 2021
я бы выбрала первый.
потому что больше нравится
vihola• 26 мая 2021
Мені перший сподобався.
Окремо шорти і сорочка в другому ок.
А разом не дуже гармонійно.
Пьяная вишня• 26 мая 2021
Если из этих, то 1, там шорты более приличные. 2 - шорты помнутся, вообще как трусы семейные будут.
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Дівчата м’ятий льон-це нормально
Ну как нормально Штанины глаженые, а на попе складки. Мне не комфортно.
Русалка на ветвях• 26 мая 2021
Ни один
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
То ж ніхто не примушує).
Я прасую льон, але коли в носці помявся не смикаюсь, бо по іншому неможливо-це всі розуміють, точніше думала всі розуміють, до ціє теми)))
Його власне не стільки за красу обирають, як за комфорт в спеку.
Вилами по воде• 26 мая 2021
Ответ для vihola
То ж ніхто не примушує).
далеко не все понимают
прошлым летом уже обсуждали
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ для vihola
То ж ніхто не примушує).
Это да. Я очень сгораю на солнце. И в жуткую жару одевала рубашку из льна поверх футболки, чтобы руки дебильно не загорали по форме одежды. Очень комфортно было и не жарко. И в арабских странах спасало. Не люблю,когда местные пялятся.
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
далеко не все понимают
прошлым летом уже обсуждали
На думку тих, що не доганяють особливо зважати не варто і догоджати їм за рахунок свого комфорту.
Вилами по воде• 26 мая 2021
Ответ для vihola
идеально отутюженный лен позволяет сделать вывод, что это и не лен вовсе.
Секс-Бомба• 26 мая 2021
Вот такие нравятся, автор, ваши не продуманные.
Божий одуванчик• 26 мая 2021
Сейчас модно именно мятый лён). Мне понравился второй
Пожмаковна• 26 мая 2021
Первівй отличній, где берете?
автор Кудесница_с_пургеном • 26 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Первівй отличній, где берете?
В інстаграме страница
Муууумие• 26 мая 2021
вибрала б блакитний, краще сяде по фігурі і більш універсальний фасон, залежно від взуття і сумки можна в офіс без строгого дрес-коду і на шопінг/в кафе/на прогулянку. Перший надто ’відпочинковий’ мені.