Требуются психологи для работы на телеканале СТБ (полная занятость) с опытом работы и навыками: терапия горя, конфликтология, семейная психология.
За подробностями в личку.
Come together• 25 декабря 2013
А я вот психолог, но, увы, не Киев и не практикующий
а хотела бы попробовать на стб психологом, интересно!
Когда смотрю стб-шоу, типа Спасите нашу семь, Кохана, ми вбиваємо дітей и пр., всегда оцениваю ситуации и участников как психолог, разбираюсь с ними и за них, рассуждаю и советую, представляю, как я могла бі біть на месте тамошних психологов...
Ответ дляCome together
жаль