Скелет дыни• 26 мая 2021

Поговорите со мной, мне так плохо

На душе кошки скребут.
У меня отпуск, а я не могу отключиться от работы. На работе, есть человек который травит мне жизнь. Но, он особо не влияет, но меня сильно это цепляет. Понимаю головой, что забей и отпусти. Нереагируй на его выпады. Но меня очень сильно гребет. Прям грузит и понимаю, что загоняю себя в задницу.
Как вы реагируете на таких людей???
Вся такая растыкая• 26 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а дальше или кто-то испугается и заткнется или можно будет прояснить ситуацию...Но не трепать себе нервы подковерными играми...
Экскалация любого конфликта всегда только повышает ставки и риски для всех сторон-участников. Надо тогда уже иметь капитальные козыри и стальные яйца, чтоб поиграть мускулами. Не случай автора. И да экскалация всегда имеет риск открытого и затяжного конфликта.

Играюся• 26 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Подскажите пожалуйста кто такая Алипия?
Может мне поможет
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
Матраскин Брат• 26 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так куда стоять в болоте? ’ Понимаю головой, что забей и отпусти. Нереагируй на его выпады. Но меня очень сильно гребет. Прям грузит и понимаю, что загоняю себя в задницу.
Как вы реагируете на таких людей???’ Пока автора инсультом не жахнет? Если не можешь терпеть, вскрывай нарыв..А уйти всегда успеется...
Вся такая растыкая• 26 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Во-первых у меня есть защита от таких людей. Это не значит, что их нет в моем окружении. Это значит, что я их воспринимаю, как людей с нездоровой психикой.
Если пар не выпускать, может гахгуть и инсульт, и инфаркт. При чем легко.
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Как и что это?
этого нельзя делать, так как подобные вещи возвращаются рано или поздно к своему создателю.
не стоит ваш конфликт таких жертв и такого греха
ПуГоФФка• 26 мая 2021
Что конкретно делает этот человек?
И почему его действия оказывают такое влияние на вас?

Из простого - представьте его в какой-то неприглядной ситуации. Например на унитазе. Комичный и испуганный. Вот пусть он и будет в вашем восприятии не герой с мечом, а дядька на унитазе.
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2021
Вы в Польше на заработках и украинец топит Вас, чтобы выслужиться и подлизать полякам зад? Так это классика жанра. Из под тишка его высмеивайте, вот эти вот потуги подлизнуть
ПуГоФФка• 26 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вы верующий человек? Можно сьездить к Алипии, если вы в Киеве, написать записку, плпросив, чтоб этот человек ушел из вашей дороги. И посмотрите, все начннт выстраиваться именно так, как вам нужно
Так не правильно
Вы пытаетесь путем веры влиять на жизнь другого человека. А это означает насилие. Этот человек не хочет уходить со своей дороги, на которой он сталкиваетя с автором.

Если уж и просить что-то у высших сил, то мудрости, спокойствия, и направление куда это все можно приложить.
ПуГоФФка• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Он я знаю, что обкакивает меня перед другими. Мне сказали об этом. Этот человек идёт по головам, чтоб начальству показать какой он хороший работник.
Автор, перестаньте думать о нем и собирать сплетни.

Я искренне хочу вас поддержать, но...если вы сами в свой отпуск не выпускаете из головы этого левого мужика, то это ваша прблема, а не его.

Научитесь отключаться. Все. Отпуск. Никаких Вась, Петь, Наташ. Есть вы и ваше предвкушение отдыха

Инстагра_мерша• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Как бы верю, что то есть, но не хожу в церковь и так далее.
А зря...сходите и свечу за здравие поставьте
Инстагра_мерша• 26 мая 2021
Ответ дляИграюся
Только сегодня там была ))замечательное место
бЭйбА• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я не в офисе работаю. Все мы просто рабочие. Да и ещё иностранцы.
Прикольно. Я тоже когда-то бьіла рабочей-иностранкой. Работали на грибной ферме украинцьі, русские, литовцьі - грибьі резали. И бьіла одна невозможная тетечка. И землячка, и тезка, но меня от нее трусило. Я терпела-терпела, а потом ей говорю: ’Ножик видишь? (а он маленький, изогнутьій, специальньій для промьішленной резки грибов, но очень остренький) Еще раз на меня откроешь рот - разрежу его от уха до уха’!
Я не знаю, как я осмелилась, она мне в матери годилась. Но она сразу замолчала, а спустя короткое время стала со мной очень милой. И так мьі спокойно бок о бок и проработали длительное время.
Отаке.... Ищите свой вьіход.
автор Скелет дыни • 26 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Что конкретно делает этот человек?

Так он и есть на унитазе. Он никто вообще. Но почему то меня он бесит. И выводит. Ссылкой подойти и прямо сказать он из подтяжка. Просто чмошник.
автор Скелет дыни • 26 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чехия
автор Скелет дыни • 26 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка

Да, я зная, что это моя проблема и тлькл. И вот я не могу справиться. Я понимаю, что он ничто все его пуки ж о вонючий его воздух. Но почему то так меня это все цепляет.
автор Скелет дыни • 26 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Отаке.... Ищите свой вьіход.
Он мужчина. Он меня иначе как в работе ни как не может зацепить. Но так низко делают только ущербные люди как он. Но я надеюсь и отвечу ему . Он не меня уже одну достал.
бЭйбА• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Что конкрентно он делает? Чем цепляет?
ПуГоФФка• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Прекрасное описание.
Ну вы понимаете, да, что данная особь вообще не стоит вашего внимания и ваших эмоций?
автор Скелет дыни • 26 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Прекрасное описание.
Да, понимаю!!! Но он как аллерген на меня. Но, ничего всё му свое время.

автор Скелет дыни • 26 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Что конкрентно он делает? Чем цепляет?
По работе есть моменты, но он это получается делает как бы не от своего имени. Вот тут в чем проблема. Если б там стояло его имя начальство б уже знало и его б не похвалили. Ну я выжду момент.
ПуГоФФка• 26 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Мне нравится ваш настрой

Если ты думаешь, что ты можешь - ты можешь.
Если ты думаешь, что не можешь - ты не можешь.
В каждом из случаев ты прав.

Знаете, вот есть некая точка у человека. Предел. И когда проходишь эту точку, то или падаешь.....или растешь. Рост в данной ситуации всегда сопровождается некой агрессией, решительностью, злостью. По-моему, у вас как раз этот период. Удачи!