Новогодняя пальма• 26 мая 2021

Сколько стоит ваш маникюр??

Моя мастер прошлый месяц подняла цену. Уже 360....
Делает безупречно, конечно, дезинфекция сухожар, красивый кабинет
Но... это не Киев и не обл центр
Это дорого?
Результат:
вже голосів: 128
61 (47.66%) Дорого
57 (44.53%) Нет
10 (7.81%) Ваш вариант
Кукарикуууууу• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Для этого маникюра какая приемлемая цена? Спасибо
супер
500-600?

На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
супер
500-600?
от $200 и выше
это маникюр Кайли Дженнер, это отправной ценник ее мастера
Семенна Семеныч• 26 мая 2021
Так же как у вас, автор - дезинфекция, сухожар, одноразовые пилки, мастер отлично делает, однотонный стоит 370 грн. Львов.
i_sho• 26 мая 2021
500 грн однотонный. Буча (Киевская обл.)
Гравицапа• 26 мая 2021
280 Киев) идеально, час)
Бутербродница• 26 мая 2021
420 Винница Gbar
Тут как тут• 26 мая 2021
400 грн маникюр с покрытием гель -лак), 650 грн педикюр с покрытием (500 грн -без покрытия). Кривой Рог
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ого-го сейчас цены. Я сама делаю, пришлось научиться, т.к. не могу себя заставить ходить на маникюр. Мне что к стоматологу, что на маникюр - стрёмно и всё
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Можете озвучить название салона, пожалуйста? Если качество соответствует цене - интересует.
Спасибо

Тут как тут• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Спасибо
Маникюр в салоне Инфинити на 97 кв, педикюр аппаратный в салоне Beauty Factory, там очень хороший подолог.
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо!
Кукарикуууууу• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
от $200 и выше
надо попереджать) что это с запада
там другие тарифы
Бабулька• 26 мая 2021
маленький город , цены 350-250 грн , мой мастер делает 250 грн , очередь из желающих к ней попасть , но года 2 новых клиентов не берет , делает просто идеально , с меня как с подруги берет 150 и за маник и за педик 🥰
автор Новогодняя пальма • 26 мая 2021
Ответ дляMarinkaRam
Живём в новострое и в соседнем 2 мин от меня моя мастер, у неё комната кабинет, сухожар, стерильность на первом месте, такой идеал квадрат. 300 грн берет за маникюр, 350 педикюр, работает с базами Ника Земляникина, такие крутые базы, я от лака уже отошла. Там такая палитра цветов нюда и молочные, плотные, держаться безупречно. Но, я своей мастеру ещё чаевые даю.
Да, у моей тоже земляникина
автор Новогодняя пальма • 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
200 не больше
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
200 не больше
200, но долларов, а не гривен
Выше написала
Асталависта бэйби• 26 мая 2021
700 Киев.Раньше делала за 350.ногти убитые. Сейчас все ок
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
надо попереджать) что это с запада
там другие тарифы
Сорри )
На самом деле наши мастера не хуже сделают в 10 раз
дешевле и не менее качественно
Ms. Откровенность• 26 мая 2021
Покрытие 220 грн. Киев. Маникюр никому не доверяю.

Вумна вутка• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Сорри )
дешевле и не менее качественно
Вы такая странная. Надо предположить, что маникюрша Юлии Тиможешко, и маникюрша из небольшого города или обычного салона в столице тоже имеют разные расценки. Что вы пытались сказать я не поняла.
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Вам лично ничего не пыталась сказать.
Остальные поняли.
Вумна вутка• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Вам лично ничего не пыталась сказать.
Остальные поняли.
Никто не понял. А писали вы всем.
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Никто не понял. А писали вы всем.
Не лукавьте. Или Вы единолично уполномочены представлять общее мнение всех участников и читателей данной темы?
Кукарикуууууу• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Сорри )
дешевле и не менее качественно
наши умнички
запад порой удивляет ценником и исполнением
Пасти Ла• 26 мая 2021
Одесса - 380гр.
Вумна вутка• 26 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Так что вы хотели сказать? Дело в не сделает не хуже. А в уровне клиентов, на который вышли работники индустрии. У звёздных визажистов, парикмахеров, маникюрш доходы высокие.
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
наши умнички
100%
Именно поэтому наши мастерицы там порой становятся настолько востребованными, что конкурентов их качеству не найти.
Наши мастера самые-самые
Н@Диете• 26 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Жесть, делать маникюр подружкам ещё понимаю себе если денег нет...
Я делаю не хуже профи
olga_ran• 26 мая 2021
300-320 грн
Но в городе есть и за 400-420 подруги ходят
Просто они в салонах, а я в кабинет мастера
У нас и есть до 250 грн ужасно делают, я сменила офис и искала мастера нового, то это конечно ужас, так что лучше на 50-100 грн переплатить и остаться со своим мастером
У нас в маленьком городе (откуда я родом) по 300 даже не берут, в основном 200-250 и делают хорошо
На морозе• 26 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Ничего не хотела сказать, а лишь спросила у аудитории на сколько приведенный на фото маникюр может быть оценене в денежном эквиваленте.
Дело не в уровне клиентов АБСОЛЮТНО! Или если бы Вы были мастером маникюра, то делали бы менее технически-ювелирную работу простому смертному?
Звездные техники маникюра, колористы, визажисты и прочие мастера бьюти индустрии уважающие себя и свое мастерство оказывают ИДЕНТИЧНОЕ качество услуги простому смертному или звезде мировой величины за ТУ-ЖЕ цену.
Исключения - райдер.