Новогодняя пальма• 26 мая 2021
Сколько стоит ваш маникюр??
Моя мастер прошлый месяц подняла цену. Уже 360....
Делает безупречно, конечно, дезинфекция сухожар, красивый кабинет
Но... это не Киев и не обл центр
Это дорого?
Но... это не Киев и не обл центр
Это дорого?
Результат:
вже голосів:
61 (47.66%)
Дорого
57 (44.53%)
Нет
10 (7.81%)
Ваш вариант
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2021
360 это только маникюр гигиенический?
А то тут многие не знают что такое маникюр, а что-покрытие:)
Ромашкинная• 26 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Проще закончить курс, купить набор профи Коди и делать самой себе и подружкам
Да, конечно. А если руки не стоят? А так, да: можно и курсы парикмахеров закончить, и швей, и бровистов, и косметологов. И все сама, сама.
ЧукИГеки• 26 мая 2021
Мой стоит 370 в Днепре. Считаю, что дорого. Но там часто есть места. Мне удобно.
Блинчик Мой• 27 мая 2021
Одесса 300-450
я делаю гель полимер укрепляющий и гель лак 400 в своем новострое на соседнем этаже у девочки
просто гель лак 280 цена у нее
Блинчик Мой• 27 мая 2021
и конечно это, дезинфекция, сухожар, одноразовые пилки, мастер отлично делает
Как нефиг делать• 27 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Жесть, делать маникюр подружкам

ещё понимаю себе если денег нет...

Ой,у меня так и дочка,и племянница купили себе всё нужное и делают сами себе маникюр с гель лаком. Дочка уже 2 раза курсы прошла,а племянница всё по интернету учится. Я им только материалы подкупаю :).
А я хожу к мастеру на наращивание на дом,она маникюрщица с 20 летним стажем. Коррекция+покрытие стоит 200 грн. Мои девочки до наращивания ещё не доросли,у них ногти хорошие,а у меня гель лак только неделю держится :(.