Левый Локоть• 25 декабря 2013
Как выслать в Москву недорого посылку?
надо отправть посылку 60*30*30см пимерно, весом килограма 3-4
как выгодней? может поездом с киева?
поделитесь информацией! очень надо!
на укрпоште сказали 300грн будет это очень дорого
как выгодней? может поездом с киева?
поделитесь информацией! очень надо!
Ответ дляoksasha
я обычно поездом передаю - проводнику 50-100грн. или сколько скажет бывает больше просят за услугу, беру номер мобильного и ФИО проводника, эти данные сообщаю знакомым с Москвы и они встречают посылку с поезда.
а как упаковываете?
заклеваете или так чтоб можно было вскрыть?
все в коробку, коробку обматываю упаковочной пленкой и сверху скотчем, потом в пакет и все. проводники могут спросить что внутри (некоторые категории товаров не берут). было ка-то, что проводник просил открыть коробку, а потом помог заново запаковать ее (хорошо что у него нашлись пакеты и скотч). если у одного вагона не хотят брать, иду к другому. в общем, чтобы отказали такого пока не случалось.