Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2013

ДЕУКИ, а што так скучно, вот Вы чего тут торчите?

автор Пленница SexShop-а! • 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
а вот и Олейджер))
что это олейджер?

taevka• 25 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
От скажите мне соглашаться: муж предлагает свободные отношения - он живет отдельно, приходит, когда ему удобно, уходит когда удобно, может влюбится, помогает как считает нужным; я живу в нашей общей квартире с ребенком, стираю, кормлю его, если придет, сплю с ним, если у него есть желание. Соглашаться? . Говорит, что условия равные.
Я бы вычеркнула ’стираю, кормлю его’
VIGRI• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Напилась вискаря и уснуть не могу,может страшилка поможет узбогоиться?)
нашла страшилку
Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
что это олейджер?
та балуется кто-то, вон уже новую тему создал: Глисты на киде. Не спится.
Ответ дляФизрукая
Та уже посылала, говорит: Не горячись! Я прям, как эстонские парни, рублю с плеча.
а если он однажды приходит,а Вы с мужиком красивым?!?!
Инфотуфелька• 25 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Помоему Олейджер уже затролил.
Сидит две пипки,под анонимками-и несут хе...ню прости господи про рейтинг у чувака.
Ох советчица,иногда мне кажется-что сюда заходят люди,из психиатрических диспансеров.
мы нормальные мамы) иногда любим потроллить)молодость дурную вспомнить)
Ответ дляФизрукая
Так давайте ему устроим нескушную ночку?!)

АдеКВАтная• 25 декабря 2013
У Маняси зубы лезут( спим по полчаса
taevka• 25 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Не горячитесь, он вам пока нужен, знаете жеж де один там и второй, а второй там и третий, потом теряем первого и все гуд
Ответ дляVIGRI
нашла страшилку
О МАЙ ГАД!!!)
АдеКВАтная• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Думаю ему уже не уснуть
Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Говорит, что можно , но это ж для него пока чистая теория))). А теоретически мы все сильны. Теоретически я тоже много могу позволить.
VIGRI• 25 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
он уходит от ответственности, быта и рутины...перекрутите ситуацию в свою пользу( с максимальной выгодой для Вас)))))
Фантазия у нас у Всех....-бурная!
Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Кстати, да. Не буду горячиться.
А я глиста атакую)))ну не своего,а того на о........
Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
Да, эмоций надо таки меньше. А ни у кого ссылки нет, тут недавно тема была: женщина и мозг ну там история такая.
Ответ дляФизрукая
Кстати, да. Не буду горячиться.
лучше разгорячитесь...,ну к Его приходу
taevka• 25 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Кстати, да. Не буду горячиться.
Я знаю что говорю, у меня всегда так было, один раз одновременно 2-е предложили руку и сердце, пришлось выбирать

Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
лучше разгорячитесь...,ну к Его приходу
Та его все равно дома нет - месяц уже, типа, отдельно живет, но вот поговорить решил, эмоций свежих нужно.
Ответ дляtaevka
выбрали удачно?
taevka• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пусть живет, сегодня Рождество, нужно быть доброй
Ответ дляtaevka
сочельник,католический?!
Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та он, типа, посамоутверждаться сюда пришел - что кого хошь из равновесия выведет. Смешной чи то парень, чи то деука.
taevka• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
выбрали удачно?
Да, правда замуж так и не вышла, но уже 12 лет радует меня мой любимый, вот просто мой и все, а могла и не выбрать
Ответ дляtaevka
люблю хиппи энды!)))))
Ответ дляФизрукая
глист он и в Астрахани глист?!)
Физрукая• 25 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
глист он и в Астрахани глист?!)
Думает, наверное, что крутой манипулятор
Ответ дляФизрукая
ха
VIGRI• 25 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
+100 самоутверждается дядька ( или пьяная тетка)