Бармалеина• 27 мая 2021

Встречаться с импотентом?

А Вы бы смогли встречаться с мужчиной, который сразу предупредил, что у него проблемы в интимном плане и не может быть детей. Ему 38, мне 42.
Мой_ужин• 27 мая 2021
Все можно восстановить, даже если не стоит. Было бы желание.
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Некоторые наоборот таких ищут)
я спокойно могу без мужчины, когда его нет.Но когда есть - наверное это сложно
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та она девочка - лапочка
ну не девочка. Но точно не баба
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну в 42 для меня невозможность залететь уже была бы бонусом. А вот с импотенцией - только вы можете ответить. Все же разные. Кому-то секс не особо нужен (и тоже импотенция партнера скорее бонус, чем недостаток), а кому-то секс нужен, и полноценный в том числе.
я пока не могу понять. Симпатичный мужчина. Не хочется ложных иллюзий
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Причина импотенции какая?
еще не уточняла.
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
любая бы мутила,если у него лямы зелени на счету,тем более бабе под полтинник
под полтинник 42?
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Это как подружка с яйцами.... автор а как часто видитесь?
мы не виделись еще. и я не знаю нужно это или нет. я так понимаю, он тоже дает мне время на размышление
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Перше - вирішіть для себе, чи у нього не встає (тоді він імпотент) і якщо вам секс фіолетовий, то заводьте його як високорозвиненого кота.
Друге - якщо у нього стоїть, але його спермики дохлі, а секс вам важливий і дітей ви не плануєте, то розглядати як статевого партнера мажливо.
Але для себе розберіться у чому саме проблема.
Мені 46, без сексу я не можу, перший варіант для мене дохлий взагалі, другий би - обкатала й подивилась, якщо зуби білі і тушка не жирна.
для меня интим был очень важен всегда. Но вот прошло пол года, даже больше, и я спокойно обошлась без этого. даже удивилась.
Вечно недо...• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ааааааа, тю, с сз?
Рано вы ещё начали думать. Сначала хоть посмотрите на него. Вдруг он в Реале страшный и жмот
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне кажется то он Вам специально наплел, чтобы Вы большего с ним не захотели - себя обезопасил так сказать от будущей возможной навязчиивости дамы. Импотент - это же даже не встанет у него, оно так и есть у него или тоже прибрехал? Если что есть препараты типа виагры - не проблема в этом плане решить нестоячесть. Вообще проверьте его на вшивость - вдруг неправду говорит, пусть покжет заключения от врачей и не через месяц, а при первом Вашем требовании.
ну конечно проверю) но пока я не могу решиться. держу на расстоянии, если можно так сказать. И то что он не может иметь детей и не имеет их - это для меня огромный плюс.
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какие именно проблемы?
То, что он не может иметь детей не значит что у него не стоит.
А вот если не стоит, то это проблема
я так в лоб спросить не могу. сказал - проблемы в сексе
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это серьезный вопрос и надо поподробнее обсудить. Мне кажется он импотент. Вы молодая женщина и секс для вас важен... А если просто жить, как соседи, то должны быть другие +, которые вас устроят или нет....
вот и я думаю. Он симпатичен внешне. но я захочу интима - это точно. и если там полный ноль...даже не знаю
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
ну так не восстановил же почему то
Мой_ужин• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
ну так не восстановил же почему то
Может не знает как, чтобы гарантированно и без последствий. Или испытывает стеснения, мужчины разные бывают.
ФруктЕщеТот• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Спрашивайте ясно и конкретно. зачем вам тратить свое время на человека, с которым отношения не сложаться?
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Ааааааа, тю, с сз?
так а смысл смотреть на него, если не понимаю как себя вести с ним
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
стеснительный мужчина не вывалит такие свои проблемы женщине, с которой еще не виделся даже
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
а вдруг ранимый окажется? потом буду виноватой себя чувствовать
Царевна_несушка• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ну так а вы ему следующий вопрос: - какие?
Мне друг детства (даже не особо и друг,просто часто гуляли в детстве и жили рядом) как-то рассказал уже в юности что у него проблемы с девушками из-за того что маленький член у него. Мне было просто интересно,я ещё и уточнила маленький это насколько,прям вот совсем-совсем? Говорит ага,совсем-совсем.
Так что вариантов какие у вашего там проблемы в сексе вагон и маленькая тележка.
Вечно недо...• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
А нужно как-то по особенному себя вести?

Очень странно что не будучи знаком с вами он уже вывалил такие подробности.
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ну ви ж на перших зустрічах чоловікам в труси не лізете? Як же вам поводитись з ним? Як з людиною.
сама себе прекрасная• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Сложно, когда импотент даже не хочет поцеловать, вот есть у них такое, что боятся нежностей)
Мэри Попкинс• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Тоже мне ранимый, нещнакомому человеку вывалить, что проблемы, а Вы спросить боитесь)
Спрашивайте, вы не виделись даже, может и не увидетесь, так просто МЧ потрындеть захотел)
графиняВишенка• 27 мая 2021
зачем?
графиняВишенка• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Почему не можете? Это нормалтный влпрос, отношения мужчины и женщины предполагают секс, это нормально. Ненормально без секса, имхо. Какие конкоетно проблемы меня бы интересовало. Если он вообще не может, то зачем тогда он?
графиняВишенка• 27 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Он посторонний Вам. Какое Вам дело, что там у него окажется
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
я уточню, конечно же. Возможно просто комплексы у человека
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляВечно недо...

Вот и меня удивило немного
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
ну дружить с мужчиной мне не нужно, нет необходимости и времени
автор Бармалеина • 27 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
а поцелуи при чем тут?