Пусин Кукин• 27 мая 2021

Адриана Лима. Ну что здесь вау?

У меня такая же фигура.
Не вру, может чуть целлюлитнее, а может и нет.
Это класс?
Мне как бы не ах ти. А тут ее постоянно боготворят.
Лицо красивое, не спорю.
Но типаж не мой любимый.
Виниловая пластинка• 27 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Уверены?)
Вот для меня красивые ноги. Ни Лима,ни Кендалл не понравились

автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Норм фигура, даже хорошая. Но зачем имея небольшие бочка так стягивать трусы. Если бы их выше подтянуть было бы намного лучше
Они мне малы. Там некуда натягивать)
Просто пролет
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Серьезно? Это красивые ноги?

Пока что немецкая бегунья вне конкуренции ))

Еще у Лены Перминовой действительно шикарные ноги. И у Анны Андрес.
Тріль!• 27 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не верится что вы как Лима.
Она как лимо)))
автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
то есть у тебя такая же фигура как у лимы?
О, вы тот самый фанат который всем «тЫкает», и вставляет ее самое тупое фото?

Соглашусь что Лима на юных фото лучше гораздо. Но талия широковата все равно. Не жир, а такое строение
Виниловая пластинка• 27 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Серьезно? Это красивые ноги?

Сколько ей лет здесь? 50? Для 50-нормальные
автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ей сейчас 45-46)
Не надо ей 50 приписывать.
Ноги ее для меня не идеал.
Но ее нельзя не любить. Солнышко любимое и ясное)
автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Серьезно? Это красивые ноги?

У Верки хороши тоже.
В гости звали?• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
И не забудьте заметить качество камеры, паркет и занавески. Марку тел и ковер обрезала от греха подальше
нам достаточно старого тюля

Меня много• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
)
А мне не нравится она.
Действительно, у всех разные типажи..
Мне идеал - Моника.
Смотрю и не могу...
Целая папка в инсте сохраненных фото и видео))
Когда лень красиво одеваться, красится и делать маски - ложусь и пересматриваю. Мотивация приходит))
Я сейчас поняла, что никогда не видела фигуру Моники, везде показывают только ее лицо)
В гости звали?• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нет, 29 на том фото.
тогда давайте нам е фото в 29 )))) никто не знает как будете вы выглядеть через 10 лет
В гости звали?• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
У меня не убитая квартира. А свой дом, с хорошим ремонтом
там паркет как в хруще у вас ,старый уже очень и тюль сто лет как немодная .От бабушки осталось ?
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Та любые ноги нормальные )) главное, чтобы они качественно выполняли свою основную функцию в любом возрасте.
Но такая форма и длина, как у Евы, явно далеки от понятия ’красивые’ и ’идеальные’. Я лишь об этом.
585• 27 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Разница в том, что их работа стоит миллионы, долларов. А работа украинской женщины в лучшем случае пару тыс уе. Это если сильно повезло с образованием и карьерой.
может пару сотен долларов более правдиво? а то как всегда
Печенюшка• 27 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Угу
Не ревите, ваша полторашка до старости будет огонь, а тяжелая большая грудь очень часто превращается в ...
Ну и пушап для поднятия настроения))
ТаПрямТам• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
)
А мне не нравится она.
Действительно, у всех разные типажи..
Мне идеал - Моника.
Смотрю и не могу...
Я вообще считаю Монику самой красивой женщиной из ныне живущих. А Питта из мужчин.
ТаПрямТам• 27 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня большая грудь и узкая спина. Сейчас 6-ка,до кормлений была 4-5
До пупа висит
автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет, моя мама покупала. Лет 15 назад. Сейчас уже однотонная шифоновая.
А паркету 30 лет, папа делал. Он до сих пор есть, не меняли.
Вы людей по таким критериям оцениваете?
Живчик-счастливчик• 27 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не верится что вы как Лима.
А зря. Есть девчонки, женщины лучше намного чем Лима. Просто не умеют этим пользоваться так Как Лима и ей подобные.

автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Питта и я не считаю.
А Джоли считаю. Не понимаю вот это «да и он - не Бред Питт» как какой то эталон красоты. Равнодушна абсолютно
В гости звали?• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы людей по таким критериям оцениваете?
по характеру
ТаПрямТам• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Питта и я не считаю.
Каждому свое. Из красивых для меня Питт, Депп и Ривз
жижифреймут• 27 мая 2021
Ответ для3@йk@
И шо, муж вам помешал звездой стать? От такой нехороший
А все должны хотеть стать звездой? И какое это имеет отношение к объективной оценке нефотошопленных фото моделей?
В гости звали?• 27 мая 2021
вам 29 ,если вы себя сравниваете с ней ,то показывайте нам ее фото (а не случайные) 10 летней давности .Она как раз родила и вернулась в ангелы тогда и за год по 10 млн баксов зарабатывала .Можете похвастаться тем же ? мало успешных моделей возвращаются после родов и опять на пике .Любить себя не значит обгаживать других
автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Для меня Харди, голубоглазый из Козырьков очень секси, муж Моники Кассель не красавец, но очень сексуальный. А именно красивый еще Криштиану Роналду )

И Ривз тоже. Что то в нем есть, я всегда «влюбляюсь» в его героев в кино))
В гости звали?• 27 мая 2021
в 29 она выглядела так
Санта Барбара• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Равнозначные фото Кендис, снятые папарацци
Фигура реально вау
О да Лима пузатая
Санта Барбара• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Бегу)
Вам не верится что такие бывают?
Не видели ни разу?
Таких полно
Да фишур таких полно и правда , мне больше с узкой талией нравятся
автор Пусин Кукин • 27 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
А можно цитату где я обгаживаю?
Вот девочки пишут что не понимают красоты Беллуччи. И что?
Это обгаживание?
Нет!
Это общение о красоте и вкусах.
Я считаю у Лимы посредственная фигура. Таких много.
Лицо красивое, а фигура не в моем вкусе.
Имею право так считать, это не обгаживание.
жижифреймут• 27 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нет, хочу понять, реально ли это красивая фигура? И чем?
Может мне надо и своей радоваться и любить себя?
К этому и пост. Поговорить
Любить себя надо в любом случае, если очень надо, талия делается раскачиванием ягодиц и широчайших при минимальном % жира