Хорошенькая• 28 мая 2021

Битва нарядов Фокс и Глюкоза. Какое лицемерие..

Как только Меган появилась в этом «платье» (по моему, это пошлый купальник с парео) все завопили что она как поехавшая, «ее накрыло», «мамашу понесло» и тд и что это стыд и позор.
А сейчас когда Ионова появилась в таком же, все комментаторы пишут что Меган шикарна, огонь и тд
Меган шикарна, сама по себе.
А платья отвратительные у обеих.
Глюкозе только прическа сильно не в тему)) а так то, этот наряд еще больше испортить сложно
Результат:
вже голосів: 325
148 (45.54%) Меган шикарна
118 (36.31%) Отстой
37 (11.38%) Обе - огонь
15 (4.62%) Тыц
7 (2.15%) Глюкоза лучше
Швидка Настя• 28 мая 2021
На обеих кошмар

автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Просто смешно как переобуваются люди.
Только вчера Меган была ненормальной, а сегодня уже шикарная
Пусин Кукин• 28 мая 2021
Платье а ля Аллегрова
Мао_Мяо• 28 мая 2021
Обе Бен.
Кумушка• 28 мая 2021
Сидит на обеих офигенно. Другой вопрос, что надето оно не на то мероприятие.
Откушу что там торчит• 28 мая 2021
Смотрят на образ в целом, не на платье. Значит, образ Глюкозы нравится, Меган - нет.
Аноним_Русалка• 28 мая 2021
Вариант тыц - вариант пофиг?
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вариант тыц - вариант пофиг?
Типо того
Синди Кроуфорд• 28 мая 2021
Они разные,похожи визуально,но детально разные

Улучшанский-Ухудшанский• 28 мая 2021
У Глюкозы платье похоже на неудачную копию. Но, мне и оригинал не нравится
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Хотела посмотреть на подиуме на модели, но нашла только это.
Фу, фу и фу..
Отвратительная Ким
Мир сошёл с ума
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Там еще сзади стринги..
Смешные обе.
Закат карьеры и жалкие попытки напомнить о себе
сказочное_Бали• 28 мая 2021
Интересно, какой вид сзади у этого Уже давно тенденция прилюдного оголения идёт. А это что за персонаж ’крик’, не знаете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая 2021
Форми в обох - вогонь,але плаття звичайно тільки в ліжко для секс-розваг,не публічне зовсім бо дуже дешевить
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Крошка Енот• 28 мая 2021
Платье конечно жуткое, но Меган в нем классно, а на Глюкозе оно жалко смотрится. У Меган мне нравится, как сочетаются с платьем смуглая кожа и темные волосы, ну и грудь в нем у нее шикарно смотрится, а Глюкоза как-то в нем бледно выглядит и в прямом, и в переносном смысле.
Отмотала своё• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
фото
Это пздц...
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
У Меган в нем грудь выкатилась и выглядит как порно звезда, еще вульгарнее чем Ионова.
Не считаю что Меган в нем классно.
Меган классна отдельно от этого «нечто»
Коренная киевлянка• 28 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
ага, тоже скажите.... вот зачем такую ерунду писать, у обеих шикарные фигуры, а вид сзади у глюкозы вообще без комментов! агонь!

сказочное_Бали• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
фото
Купальник & парео ) Ну, Глюкоза давно известна своими привычками, она любит самый минимум на себе, могла бы, голая б вышла ))
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Фу, фу и фу..
Отвратительная Ким
Мир сошёл с ума
Хайп это их хлеб
На фриковости хайпа больше всего
Ненька наша• 28 мая 2021
Фокс выглядит потасканной и непромытой как Водонаева.
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
фото
Морда как пони на пенсии )
автор Хорошенькая • 28 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Тут да, но обычно нет.

Дорогая и красивая женщина. Но в этом наряде да, жуть. Как порно стар
Мишка-шалунишка• 28 мая 2021
Ионова бесит нереально, как она вообще живет с такой короной на башке
Бывшая блондинка• 28 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А в чем кардинальная разница в их образах? В том, что Ионова стоит как солдат, руки по швам?
Крошка Енот• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Не считаю что Меган в нем классно.
Меган классна отдельно от этого «нечто»
Ну здрасьте, а для чего такие платья делают и надевают, чтобы грудь прятать что ли, она и должна ’выкатываться’ Ну а то что платье вообще больше для порнозведы, так это уже другой разговор
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Она ровная как полено
Ни талии,ничего
У Фокс бомба-ракета фигура
Но платье отстой
Хотя свою миссию выполнило у Фокс,весь инет гудит )
Черепаха Тортила• 28 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это пздц...
Му ма му ма му• 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Она такая неприятная ,фу
Как-то интервью смотрела
Двух слов не может связать
А гонора