Ромашкинная• 27 мая 2021
Диспорт или Ботокс, что вы колете?
Колюсь уже лет 5, всегда у одного врача, до этого она всегда работала и с Диспортом и с Ботоксом, но больше всегда с Диспортом. В этом году сказала, что по её личному субъективному мнению, анализируя работу этих препаратов она большее предпочтение отдает Ботоксу. Я ей доверяю, естественно согласилась уколоться им, но как-то теперь сомневаюсь, вроде же Диспорт более современный и усовершенствованный, что вы думаете по этому поводу?
Радуга-дуга• 27 мая 2021
колола и ботокс и диспорт и ксеомин, разницы не увидела, в этом сезоне уколоа диспорт, а муж ксеомин, сработал препарат у обоих.