Одна_на_всей_планете• 27 мая 2021
Встретил недавно свою бывшую
Которая ушла к любовнику. Постарела, замученная такая, а я то думал она в расцвете сил.
БезВзяток• 27 мая 2021
А может она измотана бурным сексом или была трохи не при параде?)) Все бывшие, почему то думают что их бывшие после них и дурнеют и не счастливы)) Мой первый муж, за которого меня угораздило выйти замуж в 19, и от которого у меня сын, неутомимо за мной наблюдает вот уже 30 лет! я ’плядина’ эдакая сменила после него 3 мужей, не считая бурных романчиков, и сейчас замужем вот уже 11 лет за мужчиной младше меня на 4 года. А бывший, который заблочен у меня везде, где только можно-задолбал звонить и писать, хотя давно женат и 2 сына, очень за меня ’переживает’ то через нашего сына зайдёт в ФБ и напишет под моей фоткой- фу какая я страшная, то на НГ позвонит сыну и вместо поздравлений спрашивает, как там та старая плять? муж её ещё не выгнал?
А мне вот представьте себе- прекрасно жилось без него и его алиментов, я довольна своей жизнью! в свои 50, вешу 50, мне женщины не верят что у меня взрослый сын и мне полтос, парни гораздо младше меня клеятся)) А по мнению бывшего- я страшная, падшая и жизнь моя ушла под откос без него, строителя- лысого,пузатого помятого
Та_все_ок_будет• 27 мая 2021
Ответ длявареный_look
вангуете?
Тут и вангой быть не надо. Все на ладони
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
а ладони кофейная гуща, если мужика бросила жена, значит он козел...
странное у вас представление о мире.
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
так жизнь разная...
Оно само купилось• 27 мая 2021
Мда... Думаю что нормальный мужик не будет обсирать мать своего ребенка, даже после развода.
Вы автор не из этой категории. Правильно она вас сдыхалась.
Та_все_ок_будет• 27 мая 2021
Ответ длявареный_look
странное у вас представление о мире.
У вас отсутствует причинно следственная связь. Если мужик полощет бж на форуме, то да он козел. От хороших мужчин к любовникам не уходят
вареный_look• 27 мая 2021
не смею вам перечить.
На форум захожу, чтобы переключить мозг.
а к любовникам уходят.... как и к любовницам... и хороший муж/жена не показатель
Неугомонная• 27 мая 2021
Ответ длявареный_look
не смею вам перечить.
показатель, ох как показатель, от хорошего никто , никогда и нигде не отказывается)
Настасья Пицун• 27 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
братан ты это к тому что она многое потеряла?....
вареный_look• 27 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
для мене не показник, знаю серед своїх подруг/знайомих/сестер, які так зад... ли чоловіків на рівному місці. Потім йли за ’шаленним коханням’ . потім і так відомо, що отримували.
Так що ситуації різні, і не завжди жінка у виграші
Одна_на_всей_планете
• 28 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Забавно когда женщина пишет типа она мужчина и про женщин...
Вы исключает, что может писать мужчина?
Майор Медуза• 28 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы исключает, что может писать мужчина?
Конечно. Даже если такой мужчина смотрит на себя в зеркало и видит броду, писюн и отсутствие сисек - то такие темы показывают что внутри он баба. Без обид. Просто факт.
Одна_на_всей_планете
• 28 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну вам виднее, конечно же
Майор Медуза• 28 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вам виднее, конечно же
Да и не только мне. Судя по количеству ответов. Я уже много месяцев наблюдаю ваши темы. Интересно какая вы в жизни. Чувствуется что вам не нравится засилие бабской тупизны, двойных стандартов и ’мужчина должен’ на советчице, но среди таких советчиц мы живём. Интересно, какая вы в сексе с таким маиндсетом как у вас.
Одна_на_всей_планете
• 28 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мои темы? Моя тема одна, эта.
графиняВишенка• 28 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бывшую 3 года, ребенка вижу 3-4 раза в месяц.
Так Вы просто где-то там. Вы даже не заботитесь толком. Ну порадуйтесь, что она хуже. Я тоже уже не персик, мне 41, может муж бывший тоже злорадствует. Но я до сих пор рада, что его нет в моей жизни. И да, пусть посмотрит на себя сначала. А сына он и не воспитывает.
АнтиТроль• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой...я вас умоляю. Тау же говорят все от кого ушли. Им так хочется.
РS мне тоже кажется что мой благоверный осунулся и постарел. Но не факт что это так.
это точно))...им очень хочется, чтобы женщина хуже выглядела без него. Бывший так со злостью смс и написал после просмотра соц сетей ’когда же ты с.. уже стареть начнешь’

АнтиТроль• 28 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
а что он вам напишет, что спился и живот у него и за ним бегает исполнительная служба
и никто не дает
...даже платно

АнтиТроль• 28 мая 2021
Ответ дляБезВзяток

графиняВишенка• 28 мая 2021
Автор, сравнивать можно себя с кем-то только при условии одинаковых вводных данных и условий жизни. Вы не воспитываете ребёнка. Вы просто воскресный папа. Да, дверей деньги. А как же время, внимание, забота и все остальное? У Вас разные условия жизни как минимум и Вы не имеете понятия о том, как это жить с детьми. Самое интересное, что у мужчин, воспитывающих детей самостоятельно, вопросы отпадают. Они так же озабочены воспитанием м проблемами детей. А свободные только фыркают.
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Наоборот, занялся собой, пошел в спортзал, утренние пробежки, новый автомобиль, бросил курить.
1. Занялся собой - помылся и подстригся-побрился, наконец.
2. Пошел в спортзал. Уборщиком помещений.
3. Утренние пробежки. Через парк по пути на работу, где бродячие псины обосновались.
4. Новый автомобиль. Игрушечный.
5. Бросил курить. Пассивно - сдох, наконец, сосед, от которого дым в квартиру пападал.
Эх, куда ж еще яд деть-то? ))
4. Новый автомобиль. Игрушечный.
Эх, куда ж еще яд деть-то? ))
гражданинГрубиян• 29 мая 2021
А чё всё на мужчину накинулись? Ребёнка видимо забирает каждые выходные,алименты и кроме алиментов платит,на море возит.А что больше он может сделать? Забрать дитё у мамы и воспитывать? Так это нереально,при нормальной маме.А то что с бж не общается-так это закономерно(при всех раскладах).Обосрал бывшую на форуме-а может быть ему не с кем это обсудить.То что порадовался,что плохо выглядит-его можно понять,он обиженная сторона.