Поддакиваю иногДА• 27 мая 2021
Клотримазол мазь от молочницы. Можно ?
Купила данное средство. Как оказалось - взяла мазь. А от молочницы советуют другую консистенцию.
Ничего страшного, если я мазью буду мазать, прошу прощения, область половых губ мазью ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сколько принимать для эффекта ?
Лучше таблетки орально с действующим веществом - Флуконазол. Например, Фуцис.
ЯблокоРаздора• 27 мая 2021
Автор, лучше к гинекологу сходите, пусть он вам лечение подберет. Мазь мужу помогла, а мне - не помогала
Ненька наша• 28 мая 2021
Мне помогла, но у меня как только зачесалрсь я и намазала. Несколько раз так помогала. Мазала дней 5
Лень гуглить• 28 мая 2021
Я мажу. Надо мазать область вокруг вагины. Вот где чешется, там и мазать. Ещё хорошо свечи с лактобактериями. Но у меня эрозия и кровотечение от них пошло (( пробуйте. Хотя бы неделю
Добротная• 28 мая 2021
Краще візьміть таблетки вагінальні, вони точно допомагають і набагато ефективніше дорогих засобів