Без Баяна• 28 мая 2021
Цели, карта желаний, что помогло вам поменять свою жизнь
Мне 40 лет, был сложный момент в 2014 году , когда было "прожил день- и прекрасно", остались без дома, в другом городе, все с нуля, но как то , несмотря на " прожил день, и прекрасно ", жизнь наладилась, купили квартиру. Родили ещё ребенка. Сейчас вышла из декрета, но что- то все не клеится, "прожил день, и прекрасно " не действует уже.Мало того, что апатия какая-то ,так ещё и в отношениях с мужем и в финансовом плане все стало . Может и глупый вопрос, может у кого - то так было, как вы меняли все. Вы ставили цели или карту желаний , например, делали , какие лайф- кахи, чтобы поменять свою жизнь.
Ревнивая жена• 28 мая 2021
Автор! Это бывает. А вообще мне помогает Причастие не впадать в депрессию. Хочу стать профи в работе. Работаю над этим. Хочу стать фитоняшкой. Занимаюсь спортом по часу через день. Цели ставлю себе сама.
Мадам Тю-лю-лю• 28 мая 2021
Андрей Шатырко в Инстаграме. Марафон энергии. 7 дней бесплатно, далее по желанию платно.
Но даже 7 дней вам дадут очень много.
Марафон через 2 недели заканчивается, он потом ещё будет проводить.
Но даже 7 дней вам дадут очень много.
Без Баяна
• 28 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Но даже 7 дней вам дадут очень много.
Спасибо