Плакулька• 28 мая 2021
Электроэпиляция
Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу сделать и думаю между лазерной и электро эпиляцией
Сосиска_Втесте• 28 мая 2021
Ответ дляПлакулька
В чем особенности
Ну, на лобке и губах, например, электро больно. Для лица я советую только электро. Подмышки - 50/50.
Сердючка• 28 мая 2021
Я сейчас делаю лазерную эпиляцию,прошла пока 4 сеанса,результата не вижу,но, мастер говорит,что светлые уходят хуже.Посмотрим.
ЛедиДи• 28 мая 2021
Мастера электроэпиляции применяют анестезию - крем или инъекции. Зачем терпеть боль, если можно не терпеть боль?)
Сосиска_Втесте• 28 мая 2021
Ответ дляСердючка
Не теряйте время и деньги, ищите лазер Кандела или Мовео. Идеально электроэпиляция для светлых волос.
Сосиска_Втесте• 28 мая 2021
Ответ дляnavariya
Но неприятно(
Шашечки или ехать? В косметологических процедурах, в большинстве случаев, приятного мало. КРоме результата.
ЛедиДи• 28 мая 2021
Я за ээ. Это дольше, но по деньгам приблизительно столько же. Зато результат ни в какое сравнения с лазером не идет. И что самое главное, год-полтора походить и забыть про волосы на всю жизнь без всяких поддерживающих процедур
Сосиска_Втесте• 28 мая 2021
Ответ дляnavariya
Реально, есть гели, Для тату..
Тогда, всё проще, и меньше неприятных ощущений)
Я в курсе.
Сосиска_Втесте• 28 мая 2021
Ответ дляnavariya
Тогда, всё должно быть норм))
У меня и так все норм - это для меня пройденный этап. И не я вопрос в теме задавала. Но спасибо за поддержку)
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2021
Спрашивала у мастера,где делаю лазерку,сказала ,что это очень больно и один сеанс длится где-то 1.5-2 часа и по деньгам тыс 30 и это не навсегда. Не знаю,делаю лазерку,пока только два сеанса ,но я довольна ,растет медленно и островками)
Коко Шанель• 28 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что ещё мог сказать мастер лазерной эпиляции о своих конкурентах?)
Лазерная - это не навсегда) электро - навсегда.
Больно, да. Длительность сеанса зависит от зоны.
Коко Шанель• 28 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И какие блин 30 тыс, если час стоит 300-400 грн? )))) (Днепр)
успокойте_Меня• 28 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Возможно, это за курс для всего тела?
Плакулька
• 28 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Возможно, это за курс для всего тела?
А что за час можно успеть?
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Возможно, это за курс для всего тела?
Подмышки если только делать ,то да 300 грн
Коко Шанель• 28 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Возможно, это за курс для всего тела?
Но ведь длительность курса зависит от громадного количества факторов. Никто заранее не просчитает.
Но! Электроэпиляция делается на всю жизнь.
А лазерная - нужно поддерживать раз в год. Сколько стоит лазерка всех зон?) И это раз в год. А умножить на 10 лет?) А на 20?)
Если не ходить - все вернётся в зад.
Так что выгода - тоже большой вопрос.
С одним я согласна точно -электро - это больно.
Если не ходить - все вернётся в зад.
Так что выгода - тоже большой вопрос.
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ей пофиг,она частник)
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2021
Таки в курсе• 28 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Киев, плачу 360.
Да, больно и долго. Но радует, что навсегда
Таки в курсе• 28 мая 2021
Ответ дляПлакулька
А что за час можно успеть?
Верхняя губа, подбородок и немного руки - это у меня так в первый раз было.
успокойте_Меня• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Киев, плачу 360.
Сколько уже часов прошли и сколько волос удалили?
ЛедиДи• 28 мая 2021
Харьков 300 грн/час. Есть, конечно, салоны и дороже. + игла 50 грн и анестезия 50 грн. Результат безумно радует, особенно после очень длительного и неудачного лазера
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Подскажите, координаты куда ходите?