Ромашкинная• 28 мая 2021
Что менее вредно для фигуры - шаурма или слойки из Кулинич?
надо пообедать. есть два варианта) не могу выбрать)
Результат:
вже голосів:
68 (87.18%)
шаурма
10 (12.82%)
слойки
Кофр для ноги• 28 мая 2021
Шаурма - мясо с овощами в тонком лаваше. Всегда перекусываю, если есть необходимость.
Самохвалова• 28 мая 2021
Шаурма вроде менее жирная и там хоть овощи какие-то есть, а если попросить без майонеза вообще хорошо будет
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ага... А там ещё полкило майонеза..
Ромашкинная
• 28 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Шаурма, только без майонеза попросите.
Без майонеза не влезет) сухая будет
Кофр для ноги• 28 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага... А там ещё полкило майонеза..
Можно без майонеза. Лайфхак)
Дежурняшная• 28 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Без майонеза не влезет) сухая будет
Кетчуп никто не запрещал.
Кофр для ноги• 28 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Без майонеза не влезет) сухая будет
Не будет. Кроме майонеза там еще соус.
Любавишна• 28 мая 2021
если сами готовите, то конечно шаурма, она ж диетическая, если соус там из сметаны/йогурта, овощи, мясо - все полезно)
Ромашкинная
• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не, я на работе) покупать буду готовую)
Дежурняшная• 28 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Без майонеза не влезет) сухая будет
И если Вам сочная курица с овощами может быть ’сухая’, то скорее всего этот обед ничего не решает в Вашем питании и весе и можно кушать что угодно, включая оливье и тд. Смачного.
Великий сатирик• 28 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Не, я на работе) покупать буду готовую)
я бы тоже себе взяла. шаурма - моя любовь)))
Просериарила молодость• 28 мая 2021
Я на шаурме похудела за месяц на 12 килограмм. Но там еще стрессанула серьезно. Но два раза в день шаурмешка была. Выбора не было тогда. Думала больше в ее сторону даже и не посмотрю, ан нет.
Обижулька• 28 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Как это-не было выбора?) Вас заперли на складе с шаурмой?))
Просериарила молодость• 28 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Практически. Папа лежал в больнице с инсультом. Я после работы сразу бежала в больницу к нему на всю ночь. Утром с больницы сразу на работу. Возле больницы были только аптеки и ларьки с шаурмой. Возле работы полно магазинов, но если заходила в магазин, то не успевала на маршрутку. Так практически была заперта на складе шаурмы
Обижулька• 28 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Кошмар. Особенно отсутствие нормальной еды возле больницы
Просериарила молодость• 28 мая 2021
Больных в больнице кормили, а больница на отшибе, домов вокруг не было, вот и не было ничего. Да и не могла я себе позволить роскошь в виде 15 минут прогулок до ларька. Быстро прибежала, купила что есть, договорилась, чтобы на утром не к 7 утра сделали, что бы не ждать и на вечер так же.
Упругая попка• 28 мая 2021
Нет ничего вреднее для фигуры чем сладкая выпечка.Шаурма даже с майонезом менее вредная, углеводов меньше