krokus.999• 25 декабря 2013

Девочки, помогите! Не сохранила реквизиты покупателя, а товар еще не отправила.

Я протупила и пометила оплаченный девочкой товар "Удалить", правда перевела ее в статус покупателя. На выписке Привата только частичный номер ее мобильного (была оплата наличными через банкомат). Как восстановить покупателя??? Спасибо.
Радуга-дуга• 25 декабря 2013
Написать ей и спросить данные для отправки.
Радуга-дуга• 25 декабря 2013
Вы удалили объявление?
Дама-мадама• 25 декабря 2013
если Вы недавно удалили объявление то оно еще в корзине будет висеть 7 дней, просто востановите его.
Limonka• 25 декабря 2013
Если Вы имеете в виду, что объявление удалили - то Вы можете его восстановить из корзины и посмотреть данные
@nnet@• 25 декабря 2013
через банк вы не добъетесь, реквизиты вам никто не даст, получается вы знаете ее фио и город откуда банкомат, без моб не отправите, только добиваться по электронке
автор krokus.999 • 25 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы удалили объявление?
Удалила(((
автор krokus.999 • 25 декабря 2013
Ответ дляLimonka
А подскажите плиз,где эта корзина и как восстановить? я только вчера удалила
бусинка7• 25 декабря 2013
в корзине
бусинка7• 25 декабря 2013
внизу обьявлений
автор krokus.999 • 25 декабря 2013
Вот я бестолковая))) Нашла корзину!!! Спасибо огромное Спасли от позора)))