Я вся ваша• 28 мая 2021
Муслин на метраж
Девочки, подскажите, может кто сталкивался, где можно выставить на продажу муслин и сатин для детского постельного на метраж или мелкий опт?
Покупаем себе рулонами. Некоторые расцветки не нужны в таком количестве, но беру рулон, так как цена намного ниже. Часть хочу продать в розницу по оптовой цене.
Имеет смысл это тут выставлять и на ОЛХ?
Коленная ложечка• 28 мая 2021
Выставите и увидите, здесь ведь бесплатные юбъявления, ничего не теряете. Но мне кажется, что в какой-то швейной группе в фейсбуке выставить предложение перспективнее.
Я вся ваша
• 28 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Просто фоткать много, коррекцию цвета делать, чтобы оттенок правильно передавался. Вот думаю, тратить ли на это время.
Я вся ваша
• 29 мая 2021
Ответ дляПолБатона
А какие цены у вас? Мне метражом на пеленки нужен
Не могу написать цену, забанят меня.
Откройтесь, напишу в личку, или на почту/по номеру телефона.