Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2021
Почему тяжесть после свежих овощей вечером
Вот вечером поем суть свежих овощей правда с оливковым маслом, и в животе как тяжесть и не приятные ощущения
Помидор, перец и 1/3 качанчика кукурузы
Ядвига Юсьлегко
• 28 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тяжесть от кукурузы
Нет, вчера ела без кукурузы и тоже была тяжесть
Думала может случайность
Ядвига Юсьлегко
• 28 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вечером не нужно есть сырые овощи. Лучше всего тушить
Переживаю, что так больше каллорийность😂
годовасик• 29 мая 2021
Там клетчатки много, а в сырых овощах она сложнее переваривается, потому лучше тушить/запекать. Днем, особенно утром то отлично сырое все, кишечник пусть работает. По этой причине при обострение болезней ЖКТ сырые овощи и фрукты нельзя, только обработанные как-то. Ну и крахмал с сахаром в кукурузе тоже даёт свое, возможно.
Жена аллигатора• 29 мая 2021
Тяжесть и неприятные ощущения от сырых овощей - это поджелудочная.
З.Ы. Вареная кукуруза более калорийная, чем сырая? Я правда не в курсе, мне интересно.