Кашка-маняшка• 29 мая 2021

Дайте пинка. Опять слетела с диеты.

Не могу себя собрать в кучу, емс сникерсы, печенье, сладости. Даже чебурек был АТБ ешный ... Правда кофе по прежнему пью без сахара ... В остальном не могу перестроиться, ещё самочувствие ужас из-за погоды
Кусочек Сыра• 29 мая 2021
Не доедете жиров, оттого набрасываетесь на сладкое

Луноликая Вика• 29 мая 2021
У Вас очень жёсткая диета, вот и сорвались
Котенок аки рысь• 29 мая 2021
Поддержу на счет жесткости диеты.
Поймите, что временная жесткая диета бесполезна!!!
Нужно перестроить свое питание на правильное.
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да вроде бы нормально с жирами
Так позволила себе расслабиться денёк , а потом такой Жер напал
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2021
Пинок бесполезен, пока сами не дойдете к этому, насколько страшны для ваших клеточек эти продукты) я себя люблю и ни за что не засуну такое в рот, хотя лишних 7 кг, но меня больше здоровье интересует, чем вес
ИзЮмрудная• 29 мая 2021
Мы же не знаем, какой у вас вес, рост, надо ли вам вообще худеть. Если поедаете сникерсы, печенье и др. сладости, значит, либо у вас небольшой лишний вес, который, как вы считаете, не портит вас, либо у вас просто отсутствует мотивация к похудению, если вес большой.
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот прям хочется этих печений , мармелада хочу и ем. Так надоело без сладкого..
автор Кашка-маняшка • 29 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Есть лишний вес кг 10 .
Постоянно срываюсь
Пьяная вишня• 29 мая 2021
Кофе без сахара это конечно достижение. Дайте десять бургеров и диетическую колу

автор Кашка-маняшка • 29 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не ем бургеры . Но и салаты тоже надоели (( как заставить себя любить все полезное ? Когда проще купить сосиску,колбаску , реченьку. А все полезное нужно готовить постоянно