ШобВам_КакНам• 29 мая 2021

Как сделать такие кудри на детских волосах?

В домашних условиях это возможно? Если мама совсем далека от укладок...
Люблю Украину• 29 мая 2021
Плойка у мамы есть?

Клин_Кляйн• 29 мая 2021
Вы серьезно?????

Бигуди
Папильотки
Плойка
автор ШобВам_КакНам • 29 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Плойка у мамы есть?
Есть утюжок. Им вроде тоже можно, но у меня не получается на своих волосах... Да и безопасно ли это с ребёнком?
сама себе прекрасная• 29 мая 2021
Делаете горизонтальные проборы, и , начиная с нижнего ряда крутите трубочки плойкой. ПОследовательно, сначала нижний ряд, потом второй и т.д обработайте предварительно пенкой, Потом лаком. Тут ничего сложного не уложено.
Люблю Украину• 29 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Утюжком не то, лучше плойкой круглой. Про безопасность...ну скажите ребенку ,чтоб не вертелась, а то можно обжечься, включите мультик пока крутить будете
автор ШобВам_КакНам • 29 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я так понимаю, после накрутки - не расчесывать локоны?
Фамильная фондюшница• 29 мая 2021
Дайсоном. Или идите в салон

ГейСюда• 29 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно и утюжком, мне даже больше нравится такая форма локона...
Всё безопасно и просто. В YouTube есть много роликов, посмотрите.
ГейСюда• 29 мая 2021
вот подробно, 4 вида локонов.
сама себе прекрасная• 29 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да когда полностью остынут разобрать пальцами и зафиксировать лаком. Я кручу на спиральную плойку -мне так нравится завиток. Но можно и утюжком главное терпение - учтите на первый раз, чтобы все аккуратно закрутить может и час уйти, лучше , чтоб Вам кто то еще помог, мне я помню, в садик уже к верхнему слою муж помогал, я уже выбилась из сил