Я такая наивная• 29 мая 2021
Ваша суббота
Что вы делаете?
Ms. Android• 29 мая 2021
Ответ дляLediBlac
Вы не поверите
сижу в школе, жду придурка родителя, который обещал мини мойку , час как пошёл за ней и всё нету... Я уже все окна перемыла внутри, гардины поменяла(аж противно, хозяйка
). Чувствую предстоит мне завтра второй поход в школу..
Позвоните ему
Запретный фрукт• 29 мая 2021
Поела и легла обратно. Телевизор и ноутбук, одним глазом туда, другим - туда.
Ms. Android• 29 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Лежу ещё , муж зовёт завтрак готов 🥰
Откуда у вас завтрак? У вас же за день там пол авокадо и один тост.
Он вам солнечные лучи что ли приготовил
Ms. Android• 29 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Телефон еще забыли, он же обидится
Синди Кроуфорд• 29 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
город?
Кривой Рог, 1фото Карьер на Заречном (рядом живём),2 Карачуновское водохранилище
Сколько_мне_лет?• 29 мая 2021
Ребенок болеет, сидим дома пока. Заварила кофе, буду печь круасаны с шоколадом. Чуть позже пешая. А хотела в Мариинском пить кофе, а сын на плрщадке там чтоб бегал)
Запретный фрукт• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Телефон еще забыли, он же обидится
Заряжается на тумбочке, переписывалась с дочкой долго, посадила
Солнечный зайчик• 29 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Семьёй на велах гоняем,уже 40 км намотали
Но в Советчице сидите?!
Ответ дляMs. Android
Он вам солнечные лучи что ли приготовил
У меня завтрак совмещённый с обедом ) капучино , овсянка с сухофруктами и бутерброды с сырами , разными . Любимое советчицами авокадо я ем очень редко . Солнечные лучи нынче на вес золота 🤣
спальное место• 29 мая 2021
Сьогодні зранку зустрічала кур’єра з Ecola, віддала 8 мішків (по 120 л) сортованого сміття.
Раніше все відвозила в ’Україну без сміття’, а тут додому приїхали і забрали
Сколько_мне_лет?• 29 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
А в Мариинском хорошая площадка ? Никогда не была
Да, хорошая, если со стороны Арсенальной заходить. Вторя уже в самом конце, ближе к фуникулеру но это наверно уже парк Хрещатий
Сколько_мне_лет?• 29 мая 2021
Ответ дляспальное место
Как классно!
Синди Кроуфорд• 29 мая 2021
СКИБИДЫШь• 29 мая 2021
В сад смотрю, пора ландыши обрезать у дорожки. Дитё ноги промочило до колен. И гель для стирки закончился, нужно в магаз... А мне лень .. пью кофе
ОливьЕЖечка• 29 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Смотрю третий сезон ( или 4)))) (👍👍👍👍🎂🎂🎂🌷🌷🤣
Какая клава у вас милашная))))
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая клава у вас милашная))))
Ага)) Это дед Мороз дочке на НГ подарил( по ее заказу)))))
ОливьЕЖечка• 29 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Очень клевая))) у нас нет таких, погуглила.