кошкомышь• 29 мая 2021
Грущу из-за того что нет подруги с ребёнком такого же возраста..
Смотрю кто-то выходит гулять куда-то с детьми такого же возраста как у них и детям и взрослым интересно
Моей 8 лет
А мы или вдвоём или есть пару подруг
Но одна без детей, не всегда ей интересно и моей хотелось бы друзей
А другая с детьми, но ей проще детей дома оставить с гаджетами и нянями
Вообщем с ними интересно мне, а не ребёнку
Конечно есть какие-то знакомые, соседки, но что б прям звать куда-то кого-то не знаю
Только у меня такое?
Или это норма кого-то куда-то звать ? Меня просто не звали так ни когда
Если какие-то глобальные посиделки типо Др, то есть куча других детей, ребёнку интересно
На площадке тоже гуляет отлично со всеми детьми , но хотелось бы и себя выгулять и ребёнка с друзьями какими-то
Моей 8 лет
А мы или вдвоём или есть пару подруг
Только у меня такое?
Я не на долго• 29 мая 2021
Ответ дляНаездница
Только если поссорятся дети,вы вынужденны будете перестать гулять
Почему?
Наездница• 29 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Почему?
Ребёнок подруги обидит ребёнка автора и у автора появится негатив и к подруге,почему та своего не наругала
Я не на долго• 29 мая 2021
Ответ дляНаездница
Детям 8, в этом возрасте уже правила песочницы не действуют. Детей учат самостоятельно разруливать конфликты.
ДаЗдраПерма• 29 мая 2021
Ну не знаю. Я с восьмилетним практически не гуляю. Во дворе сам гуляет. Редко выходим в парк. Как бы грустить нечего.
У меня вот нет практически подруг и иногда хотелось бы выйти с кем-то пройтись. Но не именно с детьми, хотя можно и с ними)
кошкомышь
• 29 мая 2021
Ответ дляНаездница
Да
Такое есть
Со мной так соседка стала сквозь зубы здороваться
Якобы моя ее дочку обидела
Такое есть
Якобы моя ее дочку обидела
кошкомышь
• 29 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Моя во дворе тоже гУляет сама с маленькими и с большими
Но вот на выходных никого нет
Все кто куда едут: кто к бабушкам, кто на базы какие-то, кто просто гулять
Я зову свою, но Моя бывает не очень хочет, но т к на улице никого нет, сидеть дома - не вариант
Но была бы какая-то подруга с радостью бы поехала
Но вот на выходных никого нет
Грабля• 29 мая 2021
Ой, автор, вашему ребёнку 8, уже можно и на работу выйти и там найти подруг...)) моей 1, 3 очень сложно в декрете без коллег, привычного образа жизни, а подругам уже не особо интересно со мной, хотя иногда встречаемся
Госпожа_тамагочи• 29 мая 2021
Я познайомилася і здружилася з батьками однокласників дочки. Зараз дітям вже по 14, то спілкуються, то не дуже, а ми регулярно зустрічаємося, і діти з нами теж ще ходять на пікніки і посиденьки) До речі, так дуже зручно їх контролювати, коли вже дорослішими гуляти ходять. Немає контакту з дитиною - є контакт з батьками подружки.
Скользкая• 29 мая 2021
Ответ дляНаездница
Ой та прям в 8 лет поссорятся. Мой ссорится, а через 5 минут уже опять попугайчики-неразлучники
Скользкая• 29 мая 2021
Ответ дляНаездница
Не переносите свое мировосприятие на других
Ворую вкусняшки• 29 мая 2021
Была такая. Поссорились.
Теперь гулять на площадке с ребенком стало скучно.