Приму в дар• 30 мая 2021
Можно ли нарастить каблук?
Может кто знает, можно ли нарастить каблук на 1-2 см.?
Сумчатая кошка• 30 мая 2021
Конечно, можно.
Но сейчас ремонт обуви так дорого, что проще новое купить.
Приму в дар
• 30 мая 2021
Мне с трудом удаётся найти красивые и нарядные босоножки, что бы ещё были и удобными. Нашла вот такие, но хотелось бы каблук повыше. Вот и спрашиваю, какие есть варианты
Поумничка• 30 мая 2021
Вы в курсе, что увеличение высоты = надо делать новый изгиб, значит менять супинатор. СтОит ли овчинка выделки? В хорошей обувной мастерской насчитают дорого, а плохой делать смысл? Испортят новые босоножки. Может либо поискать другие, либо смириться с такой высотой