Пышечка• 30 мая 2021
Секс и коммунальная квартира
Девочки, вот если я в коммунальной квартире нахожусь, хочу сегодня привести своего мужчину на секс. Первый. Он закончит работу поздно, приедет после 22 ко мне. Ужасно нервы разыгрались уже. Во первых, гормоны играют, а второе стесняюсь что соседям будет слышно. Здесь живёт много семей, и пары, и мамы с великовозрастным сыновьями и девочки студентки.
Великий сатирик• 30 мая 2021
Просто не орите как резанная.
Да и мужчины сами не очень любят громких женщин. По моему опыту, у них башню сносит он страстного тихого стона и глубокого дыхания
emerald_88• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Эмоции ж надо проявлять. А. О потом психосоматика. Одно дело разбудить свое дитя, а другое неудобно перед незнакомыми мне людьми.))
Да вообще, вот вы сравнили
Своё дитя всегда должно быть на первом месте, а не левые люди
Психосоматика от того, что не орать во время секса?
emerald_88• 30 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Просто не орите как резанная.
Автор боится психосоматики
emerald_88• 30 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А это тут причём?
Прочитала где-то, что сдерживать эмоции вредно
Великий сатирик• 30 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Не вижу связи)) эмоции не будут сдержаны в любом случае
а уровень шума от голосовых связок идёт)) или она думает, что чем больше кайф тем громче крик?
КокошинЭль• 30 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Снимите квартиру посуточно, не позорьтесь в общаге перед соседями
В смысле не позорьтесь? В общагах сексом занматься нельзя? Тогда уж и в новостроях не позорьтесь, там слышимость покруче.
КокошинЭль• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Та он лизать будет. Как это молча вынести?))
Выйдите на следующий день с забинтованой рукой, скажете что ужарили больно, вот и вопили.
Шумелка Мышь• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Я что об этом вас спрашивала? Мне нравится экстрим. Я хочу здесь. Комната моей подруги, я за ней присматриваю. Дома у меня муж. У любовника съёмная квартира но я там не могу нормально расслабиться. А здесь мне нравится.
Ещё вопросы?
Ахаха, в съемной не можете расслабиться, а в общаге с кучей соседей за картонными перегородками вполне) так в чем тогда вопрос?
КокошинЭль• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Неа. Просто я у него вызываю именно это желание. Даже без секса хочет. Кстати, и мой муж говорил что она у меня вкусная. Постоянно стремился туда носом. Но в процессе семейных неурядиц и бытовухи дошло до того что секса даже нет с полгода.
Это обычный лизун. Они противные, за уши не оттащишь, будет часами полировать и больше ничего не надо им. Фу.
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Если это слышат соседи, то да, нельзя.
Общага это не новострой, там все живут как одна семья.
Шумелка Мышь• 30 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Есть , это не экстрим а х знает что , коммуналка подруги
потом общая ванная общий туалет доброе утро
У них только куни, бутылку моршинськой возьмут- обоим хватит на прополоскать 😁
КокошинЭль• 30 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если это слышат соседи, то да, нельзя.
Та конечно, как семья...))) вот и потерпят.
Иванка Бур• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
😂откуда знаете ,что будет? Секс же первый))).
Самый умный• 30 мая 2021
Я бы на месте подруги таких не пускала. Позорить перед соседями, каких-то сомнительных мужиков водить...
МастерЮля• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
А он в курсе, что он это будет или уже поставил вас в известность?
Разведка Маша• 30 мая 2021
А если он фигово лижет? Может выбрал вас в качестве тренажёра ? И штаны обкончает 😂
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тогда к чему ваш пост?
Соседи слышат- экстрим. Наслаждайтесь!
Можно подумать в той коммуналке больше никто не трахается из-за соседей.
Другой вопрос- подруга в курсе?
Соседи слышат- экстрим. Наслаждайтесь!
Другой вопрос- подруга в курсе?
Да. На то и подруга. Дала сама добро и ключи.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
А у Вас, значит, уютно, или как?
Да, здесь очень уютно.
Не куру• 30 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Музыку включите негромко, не так сильно вас слышно будет)
Лучше фильм эротический, тогда будет непонятно, где автор стонет, а где актеры
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2021
Ответ дляНе куру
Ой, это вообще жесть
Мальчижка• 30 мая 2021
В общагах тоже сексом занимаются чего вы переживаете кто и что услышит. Успехов автор
Отжигающая• 30 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Музыку фоном включить обязательно и пусть лижет.
ночью музыку

Мальчижка• 30 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
ночью музыку

Фоном не громко,все равно не так стоны слышно будет
Жена сына• 31 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Зачем такой мужчина, который не может позаботится о вашем совместном досуге?
Так ей же хочется, а не ему. Вот она и позаботилась как смогла.