Пышечка• 30 мая 2021

Секс и коммунальная квартира

Девочки, вот если я в коммунальной квартире нахожусь, хочу сегодня привести своего мужчину на секс. Первый. Он закончит работу поздно, приедет после 22 ко мне. Ужасно нервы разыгрались уже. Во первых, гормоны играют, а второе стесняюсь что соседям будет слышно. Здесь живёт много семей, и пары, и мамы с великовозрастным сыновьями и девочки студентки.
emerald_88• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Та он лизать будет. Как это молча вынести?))
Так как и все остальные выносят. Или вы думаете, что с рождением детей никому больше не лижут, только вам?

автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Это к тому что надо рот заклеить?
Лепешечка• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Я что об этом вас спрашивала? Мне нравится экстрим. Я хочу здесь. Комната моей подруги, я за ней присматриваю. Дома у меня муж. У любовника съёмная квартира но я там не могу нормально расслабиться. А здесь мне нравится.
Ещё вопросы?
А где вы с ним познакомились?
автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
А где вы с ним познакомились?
Телеграмм.
Лепешечка• 30 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так лето уже, пусть на лавочке под подъездом отлизывает - больше зрителей, больше экстрима))
Похолодало....
emerald_88• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Это к тому что надо рот заклеить?
Не заклеить, а подушкой закрыть, как вам выше написали. Между зубами зажать можно в самый жаркий момент. Ну вы как маленькая.
Мяо мой мяо• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Вы как софочка
Менее Более• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Почему вв решили, что он будет это делать?
Тролль
Отжигающая• 30 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Экстрим? ))) чего тогда такой вообще в вас вопрос возник)) Соседи в самый раз ))
можно со соседями вместе

Лепешечка• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Телеграмм.
Есть какие-то каналы для знакомства?
автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Эмоции ж надо проявлять. А. О потом психосоматика. Одно дело разбудить свое дитя, а другое неудобно перед незнакомыми мне людьми.))
Просто каралева• 30 мая 2021
У меня был секс когда мой папа за стеной или родители парня ,это больше заставляет острожничать .
А на соседей пофиг ,но понятное дело не верещать как поросенок или не стонать как в порнофильме . Всё-таки должно быть уважение , в социуме живём.
автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Тролль
Предупредил. У него интерес больше в куни.
Отжигающая• 30 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Похолодало....
так можно в спальном месте на природе
автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Есть какие-то каналы для знакомства?
Нет. Это был чат моего района.
Отжигающая• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
что фотку своей мохнатки ему высылали,
автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
что фотку своей мохнатки ему высылали,
Неа. Просто я у него вызываю именно это желание. Даже без секса хочет. Кстати, и мой муж говорил что она у меня вкусная. Постоянно стремился туда носом. Но в процессе семейных неурядиц и бытовухи дошло до того что секса даже нет с полгода.
Хвець-тець• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
ой...ну вам ли тогда переживать, что подумают соседи?
Фрося_Бурлакова• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Удалено администрацией...

автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Ну и бан!
автор Пышечка • 30 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Где взаимосвязь?
Глубоководная селедка• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Если в комнате есть балкон пускай лижет там, двойная изоляция, т.е 2 двери)
Доставучая• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Есть , это не экстрим а х знает что , коммуналка подруги
потом общая ванная общий туалет доброе утро
Доставучая• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ну вот я стеснительная в этих вопросах.
и паблик секс делаете
Доставучая• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Вы видели это лето?
хорошая машина лучше коммуналки с соседями
Козяка-маляка• 30 мая 2021
Музыку включите негромко, не так сильно вас слышно будет)
Подметайло• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Фу, это мужик извращенец пишет .
СпайдерВумен• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Тогда к чему ваш пост?
Соседи слышат- экстрим. Наслаждайтесь!

Можно подумать в той коммуналке больше никто не трахается из-за соседей.
Другой вопрос- подруга в курсе?
СпайдерВумен• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Вы видели это лето?
Доставайте шубу и шапку. И на лавку)
НеВРотик• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Нет, квартиру. Но там неуютно и ехать далеко. Я не хочу напрягаться.
А у Вас, значит, уютно, или как?