Пышечка• 30 мая 2021
Секс и коммунальная квартира
Девочки, вот если я в коммунальной квартире нахожусь, хочу сегодня привести своего мужчину на секс. Первый. Он закончит работу поздно, приедет после 22 ко мне. Ужасно нервы разыгрались уже. Во первых, гормоны играют, а второе стесняюсь что соседям будет слышно. Здесь живёт много семей, и пары, и мамы с великовозрастным сыновьями и девочки студентки.
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2021
Так вы в подушку мордой упритесь и никому ничего не слышно будет.
66сезон666серия• 30 мая 2021
Зачем такой мужчина, который не может позаботится о вашем совместном досуге?
Дверной_Проем• 30 мая 2021
А где это такое общежитие? И что, обязательно к себе вести? Пусть он решит вопрос.
Представляю этот секс... И вся пиз*обратья под дверями слушает😂
Милашка-оторвашка• 30 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так у автора кровать наверное скрипучая.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Я к нему не хочу ехать домой.
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
На полу ахаться. Стоя ахаться. На коленях. Вариантов тьма.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
А где есть такие квартиры? Извините , вы кричать будете?
На радужном например.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та он лизать будет. Как это молча вынести?))
Телочка• 30 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Согласна)
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Я к нему не хочу ехать домой.
Что вы придумываете, он наверное тоже комнату снимает
Не куру• 30 мая 2021
Чем это от хрущёвки или новостроек отличается? У всех за стенкой соседи. Мои матом ночью ругаются, лучше бы сексом занимались. Удачи!
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Может это пусть мужчина подумает куда вас привести.Номер снимите в отеле
Я что об этом вас спрашивала? Мне нравится экстрим. Я хочу здесь. Комната моей подруги, я за ней присматриваю. Дома у меня муж. У любовника съёмная квартира но я там не могу нормально расслабиться. А здесь мне нравится.
Ещё вопросы?
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо. Тоже так думаю.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, квартиру. Но там неуютно и ехать далеко. Я не хочу напрягаться.
Подметайло• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Экстрим? ))) чего тогда такой вообще в вас вопрос возник)) Соседи в самый раз ))
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Ну вот я стеснительная в этих вопросах.
Милашка-оторвашка• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
Так лето уже, пусть на лавочке под подъездом отлизывает - больше зрителей, больше экстрима))
Проня_Прокоповна• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
И при таком раскладе вы ещё стесняетесь чего то?
Ну ниче се• 30 мая 2021
Не забудьте ему борща наварить и трусы постирать с носками
Тогда он точно ваш)
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он это предлагал тоже.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Тогда он точно ваш)
Нахера мне это??
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Представьте.
Пышечка
• 30 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы видели это лето?
Под пытками• 30 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ещё вопросы?
О. мадам знает толк в извращениях!