Весенний Марафон• 30 мая 2021

Переходник с type-C для прямого перекидывания с телефона на жёсткий диск

Кто пользуется? Где брали ?(мне надо чтоб не с али, а в наличии в Украине) Я так понимаю что нужно чтоб был на другом конце разъём под юсб, чтоб туда вставить шнур с жёсткого диска?
автор Весенний Марафон • 30 мая 2021
Ну т

7_кг_рыбы• 30 мая 2021
А на компьютер кидать не вариант ?
ЛеньГуглить_правда• 30 мая 2021
Переходников валом в Ашане и прочих маркетах. Да с-тайп на юсб. Сама покупала на али. Потом чуть дороже увидела в маркетах.
7_кг_рыбы• 30 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А разве к телефону при покупке не идет комплектом кабель тайп_си-юэсби ?
автор Весенний Марафон • 30 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
А причём тут такой кабель?? Должна была кабели не юсб штука, а Выемка под юсб! Это разные вещи!
автор Весенний Марафон • 30 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А причём тут такой кабель?? Должна была на кабели не юсб штука, а Выемка под юсб! Это разные вещи!
автор Весенний Марафон • 30 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
А на компьютер кидать не вариант ?
Где в теме вопрос про компьютер?????!!!

7_кг_рыбы• 30 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Где в теме вопрос про компьютер?????!!!
Ну я задал. Как раз про компьютер. И что характерно - таки вопрос.
7_кг_рыбы• 30 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Выемка ..))
Это называется переходник юсб мама-папа. Гуглите. Их везде как грязи.
автор Весенний Марафон • 30 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Выемка ..))
вот такая штука https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...
но не нашла недорогих в наличии