Перемелица• вчера в 10:34

Где у вас стоит робот пылесос?

Моющий с высокой станцией.Не могу придумать куда его поставить ,чтобы не было видно,и чтобы ему было удобно выезжать.Даже была мысль сделать на заказ для него тумбу или что-то такое,или в кухню тоже в какой-то нижний шкаф его спрятать.
Не люблю когда такая техника на виду.
Панна Кота• вчера в 10:36
В столовой стоит в углу, никому не мешает)
Рядом ещё стоит моя виброплатформа😄

Почемучечка• вчера в 10:37
Ответ дляПанна Кота
Рядом ещё стоит моя виброплатформа😄
Прошу отзыв на виброплатформу 🙏
Панна Кота• вчера в 10:38
Ответ дляПочемучечка
Прошу отзыв на виброплатформу 🙏
Ну таке)
Мои ожидания были выше. Утром немного приводит в тонус, будит😄
Но если согнать утреннюю отечность, 100 прыжков и микротоки таки эффективнее
Почемучечка• вчера в 10:40
Ну все правильно думаете, я при ремонте собираюсь спрятать в какой-то шкаф, может угловой задействовать, оставив щель для выезда. Есть, конечно, автоматически открывающиеся дверцы, но это больше геморроя, чем толку.
В текущем доме стоит под лестницей
from Ukraine• вчера в 10:40
Ответ дляПочемучечка
Прошу отзыв на виброплатформу 🙏
Я колись тут за неї запитала. Боже, що почалось . Деякі недалекі думали що то секс машина якась, дехто писав йди просто подрочи .
Купила без порад все таки)) задоволенна.
from Ukraine• вчера в 10:42
Автор, сорі не втрималась
Петриківна• вчера в 10:43
В зале в углу стоит. Городить для него какую-то городуху и не собиралась, хай стоит себе

from Ukraine• вчера в 10:46
В мене буде так. Зараз в технічному приміщенні, де котел і бойлер
автор Перемелица • вчера в 10:47
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, сорі не втрималась
Та хай би вже і так)
Петриківна• вчера в 10:49
Ответ дляfrom Ukraine
И получается, что чтобы налить чистую воду и слить грязную, нужно будет выдвигать базу? У меня эти контейнеры наверх поднимаются, может у вас другой принцип будет, конечно
Панна Кота• вчера в 10:51
Ответ дляПетриківна
Точно, как сделать себе доп.гемор
Петриківна• вчера в 10:52
Ответ дляПанна Кота
Точно, как сделать себе доп.гемор
Или может там робот с подключением к воде и канализации, тогда красота вообще
from Ukraine• вчера в 10:54
Ответ дляПанна Кота
Точно, как сделать себе доп.гемор
Не має гемору. Він сам все робить бо підключений до каналізації.
автор Перемелица • вчера в 10:57
Ответ дляfrom Ukraine
Мой мебельщик сопротивляется,говорит,что дырка в цоколе кухни это не красиво,а пылесос стоящий в углу,очень красиво.
Я своего уговариваю сделать выезд в угловой части кухни,там и шкаф подходящий и не видно той дырки будет,сопротивляется .
автор Перемелица • вчера в 10:58
Ответ дляfrom Ukraine
Это у Dreame,или у какой модели есть такая функция?Пожскажите плиз.
from Ukraine• вчера в 11:00
Ответ дляПеремелица
Roborock
Петриківна• вчера в 11:08
Ответ дляfrom Ukraine
О класс. Я тоже такой хотела, но не моя ценовая категория, к сожалению. Пусть работает на радость вам! ❤️
Почемучечка• вчера в 11:31
Ответ дляПанна Кота
Ну таке)
Мне прыгать нельзя, увы( так я бы с удовольствием
Почемучечка• вчера в 11:32
Ответ дляПетриківна
Есть же базы, аоторые к трубам подсоединяются и практически не требуют человека

Почемучечка• вчера в 11:34
Ответ дляПеремелица
Ой, а можете показать, как кухню нарисовали, позязя? 🥹 Муж сильно сопротивляется найму дизайнера, а оплачивает ремонт именно он. Форма такая же будет
from Ukraine• вчера в 12:02
Ответ дляПетриківна
Дякую