СтелькаОТединицы• 30 мая 2021
Birkenstock кто носит, зайдите пожалуйста
Хочу купить себе . Подскажите пожалуйста какая модель удобнее, современнее.
Если косточка на ноге, ф. 1 лучше?
Вапщета• 30 мая 2021
2е есть подобные у Инблу. Муж относил года 3, потом стерлась резина на подошве и следы от пальцев видно сильно. Думаю, в этих будет нечто подобное.
МошеЙница• 30 мая 2021
Это диаметрально разные по качеству обуви производители.
Birkenstock шикарные по качеству и ортопедике, и это они изобрели данную модель, которая популярна уже лет 20.
С косточкой не нужно брать через палец. Первая модель с регулируемым верхом. Я, всегда, маме такие покупала. У неё косточки большие были на ногах, и у сестры та же история.
Я же очень люблю их модель через палец, и покупаю только ее, так как она идеальна на мою узкую ногу без подъема, прекрасно фиксируется стопа. И, да, у меня не косточек на ногах.
Кривая спроса• 30 мая 2021
На первом фото резиновые, их только на пляж, я мерила и не купила. Ношу Мадрид классику как домашнюю обувь
Таки в курсе• 30 мая 2021
У меня есть в виде босоножек две модели. Косточка на одной ноге небольшая. Мне удобнее через палец, второе фото. Косточка не упирается ничего не давит