Белочкой зови• 30 мая 2021
Я знову зі своїми машинами))
Поговорили з батьками. Наче обрали поки що ці дві моделі) Ви б яку взяли? Кому набридли мої теми проходимо далі) Просто вперше купую машину сама)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Шкода Рапід
Хендай елантра
Белочкой зови
• 30 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А чого ви зупинилися на школах і хюндаях? Можливо, має сенс ще інші бюджетні марки розглянути - Форд, Фольксваген?
Фольци теж дорогі в обслуговуванні, а Форда чомусь не дуже хвалять...
Белочкой зови
• 30 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Гляньте Форд фієсту
В сусіда є, не дуже хвалить
Запретный фрукт• 30 мая 2021
Вообще не понимаю как вы выбираете. Это если бы с салона - да. А так как Вы берёте машинку, которой 10 лет - о каком классе и т.д. идёт речь? Берите ту, которая в лучшем состоянии. Не бита чтоб была, проверьте или не варили. Это как брать б/у сумку, и думать что лучше :Гуччи или Шанель. А нужно брать ту, где ручки не потрескались и фурнитура не облезла .
Воленс-неволенс• 30 мая 2021
У мужа Шкода рапид 2011, брали новой в салоне, отличная машинка, он доволен и расходом и не вредностью в обслуживании.
Не куру• 30 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Полностью с Вами согласна. Если есть на примете конкретные 2 машины б/у примерно одной ценовой категории, то нужно полностью их обследовать и выбрать лучшую. Ну решите взять Шкоду, а специалист увидит, что она крашеная перекрашенная, или, например подушки отсутствуют, то в этом случае может стоит взять вторую машину, у которой состояние лучше. Брали бы с салона, тогда можно было бы проводить сравнительную характеристику, а так
БоХатая• 30 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,японці дорогущі в обслуговуванні шо триндець
Та вы шо))) рено купите и увидите разницу))) к тойоте 2 мотора можно купить по цене рено 4 форсунок
Нифига_ни_ни• 30 мая 2021
Ответ дляБоХатая
В нас Рено )