Я супер-пупер• 30 мая 2021
Росток есть задания цветные по математике? Скучно черно-белые задания решать 3 к
как тебе такое илон маск• 30 мая 2021
Раскрасте)) Дурость какая, там ооочень интересные задачки. И цвет не нужен
Телочка• 30 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я себя вспоминаю в школе, мне всегда было интереснее заниматься по красочным и красиво оформленным учебникам. Да даже во взрослом возрасте, когда учила английский, гораздо приятнее и интереснее было заниматься по ярким британским учебникам, с иллюстрациями и фотографиями, чем просто по черно-белым копиям с заданиями. Хотя задания были похожи. Но я визуал, для меня важен внешний вид вещей
Разведка Маша• 30 мая 2021
Во 2 классе такое задание (фото 1).
В 3, как на фото 2.
Слово одно ’розфарбуй’, но это уже разные уровни.
В 3, как на фото 2.
Я супер-пупер
• 30 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Распечатываю петтерсон цветные уже за третий класс и с сыном делаем.
Як ви роздруковуєте? Десь знайшли де качати кольорове?
Тарабарщина• 30 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот за 2 класс
Я супер-пупер
• 31 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Автор, вы для себя учите или с классом?
Для себе
Разведка Маша• 31 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Для себе
Теоретически у Ростка, который из Сум, то есть на украинском языке, в прайсе есть цветные (плюс 25 грн. каждая тетрадь). Но это очень условно цветные задания: аж номера цветом выделены.
Если подойдет русский, то покупайте оригинальный комплект Петерсон. Но в 3 классе там тоже цветом очень мало выделено.
Разведка Маша• 31 мая 2021
И по одному комплекту они не рассылают, я связывалась. Только для класса. Могут остатки продавать в конце сентября.
Вот прайсы укр. и рус.
Уже плюс 28 грн. одна часть.
Вот прайсы укр. и рус.
Уже плюс 28 грн. одна часть.