Левый Локоть• 30 мая 2021

Мама заигрывает с моим мужем

Уже давно начала замечать, что мама заигрывает с моим мужем. Разница у них 19 лет. Забрасывает его комплиментами. Кокетничает. Угождает во всем. А недавно ещё и выдала, что они с ним так внутренне похожи, что вообще. Меня аж выворачивает. Не ожидала от своей мамы такого. Говорила ей, чтобы она не перегибала-ей все равно. Ведет себя очень странно....
Сама не знаю• 30 мая 2021
В топ?

автор Левый Локоть • 30 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
В топ?
Что?
мадамГрицацуева• 30 мая 2021
А что муж?
Рассказница• 30 мая 2021
Наташка, ты?
Я_на_кожухе• 30 мая 2021
О, Боже, вы уже и к маме ревнуете?) Муж хоть ведется на эти заигрывания?)
Сколько маме лет?)
автор Левый Локоть • 30 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А что муж?
Тоже заметил необычное поведение
КротоТо• 30 мая 2021
Мама пытается вам же и угодить хорошим отношением с зятем, а вы недовольны. От жиш девки пошли....
Я не тону• 30 мая 2021
У них уже был секс. Подавайте на развод.
Сама не знаю• 30 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Что?
Метите

Карамелька• 30 мая 2021
Бред. Мама хочет просто иметь хорошие отношения с затем, а не то, что вы та придумали.
Мафиозная• 30 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сколько маме лет?)
Всмысле ’О Боже’, если мама напрямую показывает симпатию, это не нормально. Написано же, 19 лет разницы. Вполне возможно что маме он понравился, но жить в таких условиях я бы не смогла.
IQ 80• 30 мая 2021
ничоси яка стара шлендра. куркой ее приведите в чувство
Жабры жабы• 30 мая 2021
А живете вместе?
ЯблокоРаздора• 30 мая 2021
Муж у мамы есть?

Может это её нормальное поведение с мужчинами, типа по-другому не умеет?
Просто Филя• 30 мая 2021
А есть у мамы мужчина?

Ваш муж не польстится на старые прелести.. Не переживайте. И да, вдруг у мамы деменция или сдвиг происходит.. Сколько лет мужу и маме?
Я_на_кожухе• 30 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Я не спрашивала какая разница, я спросила сколько маме лет. Пристает мама, 4оторой 45 лет, то есть все шансы. А если маме 60, то уже с ума выжила.
из желе я• 30 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже заметил необычное поведение
Не очень приятно наверное...
Скажите маме деликатно так, что смешно и грустно это выглядит, и вас тоже задевает и смущает.
Послушная• 30 мая 2021
Ниче себе есть ещё порох
Госпожа Белладонна• 30 мая 2021
Всё бывает...
Ограничьте общение или найдите ей мужчину.

ДА да да• 30 мая 2021
Заигрывайте со свекром, позорьтесь до конца)
автор Левый Локоть • 30 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
А есть у мамы мужчина?

Маме 51
к.Буланова• 30 мая 2021
хорошо что заигрывает мама, а не папа)))
СовНарКом• 30 мая 2021
Вот сучка!
У моей мамы с мужем разница была 8 лет, нормально они общались, хоть мама моя и шутила, что ходила с ним на дискотеку)
СовНарКом• 30 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Муж у мамы есть?

Я такая, люди думают, что я заигрываю с ними, а я так общаюсь
КарамбОлька• 30 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Девочки, я рыдаю 😂😂😂
КарамбОлька• 30 мая 2021
Собиралась спать ложится, зашла на советчицу, пролистала- ерунда одна! Но нет.... вы сделали мой вечер!
Умный хвост• 30 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Яподстолом
Сиреневая цапля• 30 мая 2021
У матери нарциссическое расстройство личности. Отдаляйтесь от нее
КарамбОлька• 30 мая 2021
И все же! Мужа автора спасать надо, престарелая охотница за молодым телом не дремлет
Ноги от ушей• 30 мая 2021
Ответ дляКарамелька
А мне кажется,что такое не придумаешь...такое приходит в голову,только когда видишь и чувствуешь странность в поведении.Можно конечно закрыть на все глаза,но интуицию не обдуришь....На самом деле такое вполне может быть,мама решила посоперничать с дочкой,всплеск такой перед периодом увядания,хочет почувствовать себя еще женщиной и желанной...Может быть,что как то неправильно расшифровала какой то намек/взгляд/от мужа автора и у нее включилась богатая фантазия по отношению к мужу автора...Автор,не судите строго маму,если она всегда была любящей и хорошей и вот поймала такой заскок...