Выручалка• 31 мая 2021
Связи решают все, Дева Кассель
Девочки, а Вам нравится Дева Кассель, дочь Моники Белучи? Ей 16 лет и ее активно приглашают сниматься в рекламных компаниях мировые бренды. Смотрю на нее, и отчетливо понимаю, что это только благодаря родителям. В 16 тело рожавшей женщины склонной к полноте, лицо на любителя. Никогда бы ее никуда не пригласили, будь она дочь неизвестных личностей. Связи решают все, не только в Украине. А Вам как она?
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой як незручно, тон кажете не сподобався?)
Я ж так намагалася догодити своїм коментарем, щоб саме вам сподобалося))
Не хвилюйтеся за сусідку
Там все ок
Вона і далі вважає себе стандартом краси, ну і дочку звісно, не те що ті, хто по 50-60 кг важать
Не хвилюйтеся за сусідку
Там все ок
да я за соседку совсем не переживаю,в начале вашего комента была возмущена ее поведением,а потом как то попустило,после вашего высказывания в адрес ее детей.
ПрипоРошенная• 31 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну чего,интересная она,на папашку похожа,такие же раскосые глаза
Брови пластикой подняла, скорее всего. На ранних фото у нее другие глаза (разрез).
Директриссимо• 31 мая 2021
Нашли старые и весьма неудачные фото. Что касается фигуры: как - то давно подметила, что ’там’ не выхуживают специально подростков, это даже в фильмах (особенно американских) видно. а потом год-два, пошла в звезды, выросла и похудела.
Вот кого не могу понять -это дочь Паради и Деппа, бессмертник, но муза Лагерфельда была
Малая Налегке• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну, а чем девочка не красавица? И потом у неё очень незаурядная внешность + к ее красоте. Одинаковые лица приелись уже. Она красотка!
Я не говорю что она не красивая, но я уверена, найдется еще красивее.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Її діти дорослі
Дочці років 35
І вона повна, як і її матір, яка реготала з мене товстуватого підлітка
Так зрозуміло?
І мені не подобається критика фігур підлітків, бо там все може радикально змінитися
Дочці років 35
Так зрозуміло?
Иванка Бур• 31 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
У Кроуфорд вообще вся семейка прикольная.
согласна) супер все выглядят
ПрипоРошенная• 31 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
У Синди и сын красавец!)) Они оба шикарны!)
Изначально да. + мамина мушка.
Но у него видимо, переходной возраст затянулся. Татухами все портит.
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Її діти дорослі
Дочці років 35
Так зрозуміло?
Дочці років 35
Так зрозуміло?
вот,нормально описали ситуацию.
критиковать можно всех,имхо.но критика должна быть конструктивной,не придуманной ,не оскорбительной и хамской.мы же не обсуждаем соседскую девочку подростка,и не просто дочку Касселя,в принципе,мы обсуждаем модель ,не имеет значения ее возраст,имеет значение как мы ее обсуждаем .еще раз - имхо.
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так красота, это вообще понятие субъективное)) уверена, что ещё более красивые могут далеко не всем нравиться))
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
А Лили-Роуз Депп вот уж явно пропихнули мама с папой.
если работа с ней не будет приносить доход,никто с ней контракт продлевать не будет себе в убыток.старт родители ей дали,хотя бы своими фамилиями ,а дальше как карта ляжет.
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
почему по дурости?у нее хорошая пластика,подправила огрехи природы,уткогубы не делала,не перетянула ничего.по ней,если не посмотреть фото ранней молодости ,и не скажешь,что была пластика.
Ну, вот я и говорю, что пластика кардинально ничего не изменила. Это был лишь вопрос ее внутренней уверенности.
Мао_Мяо• 31 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Изначально да. + мамина мушка.
но всё равно симпотный.
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
нет,разница все же есть.посмотрите ее фото.и все равно считаю,что ’дурость’ тут неправильное определение.имхо.
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Совершенно небольшая. Если в сети действительно ее фото
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну, для меня дурость корректировать свои природные данные без видимой причины. Я за индивидуальность. Имхо.
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
я когда то смотрела ее фото до и после,кажется с носом что то делала и еще что то ,не помню уж.небольшая разница была и в ее пользу.
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
она актриса,там другое виденье внешности.имхо.
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Изначально да. + мамина мушка.
Блин, когда уже эта идиотская мода на тату пройдет. Просто уродуют себя иногда
Мао_Мяо• 31 мая 2021
Хайди Клум в этом году тоже дала своей дочке старт. Девчушка достаточно милая, интересно, как разовьётся её карьера.
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Да просто неуверенная в себе. У нее по-моему трешовое детство было.
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Хороша!
Гравицапа• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Просто хочу спросить, Вы видели когда нибудь фигуры 15-16 летних девочек? У Девы не девичья фигура, а очень развитая женская фигура, с жирком и т.п.
видела) свою например) с грудью третьего размера в 14 лет) меньше 18 лет никто не давал ) Ничего, с такой фигурой в 16 познакомилась с мужем, потом уже собой занималась, после родов)
миссДавеча• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
да.
девица весьма красивая, она итальянка, очень яркие черты
подрастет - будет еще более видной
и худенькими итальянки тоже редко бывают, это у нас только считают, что от спагетти худеют ))
помню рассказы Софи Лорен, с каким трудом ей удавалось поддерживать себя в форме, вопреки национальной кухне.
в данном случае девушка имеет уже сформировавшуюся женственную фигуру, чуть старше своих лет
и не сравнивайте ее с мамой, она хороша сама по себе
подрастет - будет еще более видной
LudaSHOPSale• 31 мая 2021
мне нравится девочка, есть в ней более романтичное , чем в Монике, в монике театральность и вампизм, а в Деве пока ребенок. но этим и берет
а то , что ее приглашают, ну так бизнес, с девочкой МОНИКИ больше продается чем с той красавицей Клавой....
Лика-прилипка• 31 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Во во, автору бы не фото чужие смотреть, а пройти курс анатомии, почему девочки в 16 -пухляши бывают.
И фигуры у рожавших тоже разные бывают, а не писать ерунду’фигура рожавшей женщины’)
Уси-пуськи• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаете в Америке таких нет, что за алименты дерутся? Просто это голливудские заезды. Понятно, что там достаток и благополучие))
Жлобы да, по всему миру дерутся